Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Продажа лошадей

Предлагается на продажу: ВФ Тирамису

Цена по запросу

Год рождения:2017 (7 лет)
Пол:кобыла
Масть:т.-соловая
Рост:134
Промеры:
Порода: Райд-пони
Размещено:22 января 2024
Регион:Москва
Местонахождение:Одинцовский р-н, п. Назарьево
В клубе:КСК "Верона" (Назарьево)
Контакты: Показать

Описание:
Уэльская кобыла т.-соловой масти VF Tiramisu (Rhoson Tamarisk-Megi), раздел WPBR.

Ее отец Tamarisk по праву заслужил титул эталона и совершенства для представителя своей породы и неоднократно подтвердил свой звездный статус на самых престижных породных шоу. Свою блестящую карьеру Тамариск начал уже в годовалом возрасте и уже в этом же году завоевал самый высокий титул в породе - Чемпиона Королевского Уэльского Шоу в Великобритании. В двухлетнем возрасте Тамариск стал Чемпионом Шоу Столетия уэльской породы в Великобритании, чемпионом породы на Шоу в Ламптере и вице-чемпионом Шоу Центральных графств. После этого он несколько лет удачно сочитал карьеру жеребца-производителя и верхового пони, при этом стабильно показывая самые высокие результаты. Только в 2010 году Тамариск получил более 10 наград в различных турнирах и шоу по всей Англии, в том числе первое место на Шоу в графстве Кардиган (Уэльс), второе место на Шоу в Пемброкшир. Показ в Капель Деви принес не только первое место, но звание Абсолютного Чемпиона 2010 года среди пони, представленных под седлом. В 2011 году Тамариск в очередной раз подтведил свой высочайший статус и стал Абсолютным Чемпионом 2011 года Fosyffil.

Ее мать Меги включена в раздел "Прочие спортивные уэльские пони" голландской племенной книги. Ее рост 140 см в холке. Кобыла отлично двигается, обладает стабильным типом нервной системы. Честная, добронравная, надежная пони для детей, прекрасный спортивный партнер для юных спортсменов. В 2014 году на II Национальном Чемпионате России Меги стала чемпионом ринга кобыл старшего возраста в классе "Спортивные пони" и Вице-чемпионом (Резервным чемпионом) России в классе "Спортивные пони".

VF Tiramisu собрала в себе самые лучшие качества обоих родителей, она обладает добронравным характером, отличным экстерьером и прекрасными рабочими качествами.

Результаты выступления на VIII Национальном чемпионате России по типу, экстерьеру и рабочим качествам среди лошадей класса пони:

- Абсолютный чемпион России в классе «Спортивные пони», испытание рабочих качеств на свободе. Оценка за тип 8 баллов, за шаг 8 баллов, за рысь 8,2 балла, за галоп 7 баллов, за стиль прыжка 8,5 баллов.

- 1 место в испытаниях рабочих качеств под седлом среди четырехлетних лошадей класса пони.

В 2021 году родила солового жеребчика Сатурна от от молодого производителя Сантьяго.

В 2022 году принимает участие в соревнованиях по конкуру (под берейтором) с высотой маршрутов до 60 см.
В 2023 году принимает участие в соревнованиях по конкуру (под детьми) с высотой маршрутов до 65 см.

Добрая, спокойная, воспитанная, безопасная в быту и под седлом кобыла, подойдет для детей от 6-ти лет.

Вас может заинтересовать

Постой 150 км от мкад

15 000 руб.
Постой 150 км от мкад

Москва. Приглашаем на постой! 200 км от МКАД, Калужская область, Дзержинский район. Цена: 15.000? • Новая семейная конюшня на 12 голов (открыта с 30.12.2023) • Денники 3*3,5, проход 3 м, развязки (с/узел, амуничник, комната отдыха в процессе отделки) • Ежедневная отбивка денника + подбивка в течение дня (большая подушка, крупная стружка, добавление опилок ежедневно) • Кормление: концентраты 3 раза в день (овес 1 кг, овес 1 кг + отруби 0,5 кг, овес 1 кг), сено 4 раза в день (до 14 кг), дача Ваших подкормок или мюслей • Выгул индивидуальный или групповой (по желанию владельцев), открыты 2 левады 20*40. Продолжительность выгула согласуется с владельцем • Одевание/снятие попон и ногавок на выгул, нанесение репеллентов • Летом выгул/выпас в электропастухе и левадах (размеры 20*40; три засеяны люцерна+тимофеевка, одна песчаная) • Простые ветпроцедуры (уколы подкожно, в/в и в/м), капельницы, обработка царапин/ран • Конюшня стоит на ветучете. Плановые вакцинации, гельментизация, расчистка • Плац 20*40, грунт - трава • Летняя мойка • Посторонних лиц и проката нет • Удобный круглогодичный подъезд В стоимость постоя не входит: стоимость услуг коваля; стоимость вакцин, антигельминтиков, репеллентов; взятие крови и сложные ветпроцедуры! Желательно заключение договора! Дополнительные платные услуги: - работа на корде - замывка ног после работы/мытье лошади - чистка - стирка амуниции - ночевка (возможна в теплое время года) Контакты для связи: Whatsapp, Telegram +79055275722 →

Каталог