Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Продажа лошадей

Предлагается на продажу: Глория

Цена: 620 000 руб.

Год рождения:2015 (9 лет)
Пол:кобыла
Масть:рыжая
Рост:160
Промеры:
Порода:
Размещено:4 января 2024
Регион:Москва
* Возможна доставка в другие регионы
Местонахождение:Север, ул.Дыбенко.д.5
В клубе:КСК ЦСКА
Контакты: Показать

Описание:
Кобыла 2015 Глория рыжая
спортивная помесь
рост около 158
в содержании беспроблемная. По питанию кушает безовсовые мюсли. Ковка, чистка, бритье и погрузка без проблем. В руках очень ласковая. Боится уколов. Но я колю, остальных боится. Из-за небрежности наших врачей, напугали ее. Девочка очень ласковая
Хобби-Класс:
Конкур до 110 одиночные, до 90 маршруты дома, на стартах до 80 см. Стартовали на ней исключительно всадники любители и дети без какого либо опыта выступлений до этого. Опытные всадники не стартовали. Всегда выручает, прыгает все что видит.
Выездка стартовала один раз ППД А - первые ее соревнования под детьми и выездковым берейтором. Элементы: уступки, принимания на шагу, рыси. Полупиреэты на шагу. Очень сырые мерки на галопе. простые перемены четко. Все аллюры очень удобные. правильный шаг.
подойдет под любого всадника до 85 кг
Документы: ДКП, паспорт ФКСР, чипирована на учете в Меркурии стоит
Есть ветке 2021 года - рентгены. Колики нет. Кашель нет. Копыта отличные. Хромоты нет и не было. Лошадь в полноценной работе. 5-6 дней в неделю по 2 часа. 2-3 ража неделю прыжки.
Причина продажи в вязи с покупкой лошади повыше классом.
У меня лошадь с зимы 2021 года.
НАходится в КСК ЦСКА. метро ховрино.
Просмотре возможен в любой будний день вторая половина дня по согласованию со мной. Субботу первая половина дня. Обмен не интересует.
Продажа желательно в одни руки ребенку без больших амбиций или любителю. также подойдет в выездку. СТРОГО не в прокат и не в школу.

ссылка на результаты https://www.equestrian.ru/sport/horses/43743/
ссылка на видео https://drive.google.com/drive/folders/1pKf-82_BwKMQ-k64dgZC0EGqGIoqcNWz

Вас может заинтересовать

Постой 150 км от мкад

15 000 руб.
Постой 150 км от мкад

Москва. Приглашаем на постой! 200 км от МКАД, Калужская область, Дзержинский район. Цена: 15.000? • Новая семейная конюшня на 12 голов (открыта с 30.12.2023) • Денники 3*3,5, проход 3 м, развязки (с/узел, амуничник, комната отдыха в процессе отделки) • Ежедневная отбивка денника + подбивка в течение дня (большая подушка, крупная стружка, добавление опилок ежедневно) • Кормление: концентраты 3 раза в день (овес 1 кг, овес 1 кг + отруби 0,5 кг, овес 1 кг), сено 4 раза в день (до 14 кг), дача Ваших подкормок или мюслей • Выгул индивидуальный или групповой (по желанию владельцев), открыты 2 левады 20*40. Продолжительность выгула согласуется с владельцем • Одевание/снятие попон и ногавок на выгул, нанесение репеллентов • Летом выгул/выпас в электропастухе и левадах (размеры 20*40; три засеяны люцерна+тимофеевка, одна песчаная) • Простые ветпроцедуры (уколы подкожно, в/в и в/м), капельницы, обработка царапин/ран • Конюшня стоит на ветучете. Плановые вакцинации, гельментизация, расчистка • Плац 20*40, грунт - трава • Летняя мойка • Посторонних лиц и проката нет • Удобный круглогодичный подъезд В стоимость постоя не входит: стоимость услуг коваля; стоимость вакцин, антигельминтиков, репеллентов; взятие крови и сложные ветпроцедуры! Желательно заключение договора! Дополнительные платные услуги: - работа на корде - замывка ног после работы/мытье лошади - чистка - стирка амуниции - ночевка (возможна в теплое время года) Контакты для связи: Whatsapp, Telegram +79055275722 →

Каталог