Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Конный рынок

CWD SE32 MADEMOISELLE S1 2C

Категория: Все для лошади / Седла

Цена: 380 руб.

Регион:Москва
* Возможна пересылка в другие регионы
Состояние:б/у
Размещено:19 октября 2026
Контакты: Показать
Описание: Седло CWD SE32 Mademoiselle 2GS S1 2C— это профессиональное конкурное седло французского производства. Модель разработана с учётом женской морфологии, но подходит и мужчинам благодаря оптимальному балансу и чувству лошади во время прыжков.
Канал: 4 пальца.
Холка: средняя или выше средней.
Материал: натуральная кожа буйвола.
Ленчик: углеродное дерево Kevlar Dynamick® с гибкими и жёсткими частями для адаптации к движениям лошади и избежания давления на холку.
Подушки: плоские с мягким пенным наполнителем и эффектом памяти для комфортного прилегания к спине лошади и открытыми лопатками.
Форма сиденья: SE32 — плоское.
Крылья: 2L— прямые среднего размера.
Специальная конструкция для оптимального баланса и комфорта с учётом женской анатомии, включая более узкое и плоское сиденье.
Усовершенствованная модель с улучшенным распределением давления на спину лошади, что позволяет ей свободно прыгать.
Редкий черный цвет и стильная серая кастомизация ????
380000

Вас может заинтересовать

ALBION LEGEND 17,5/34-35

160 руб.
ALBION LEGEND 17,5/34-35

Москва, возможна пересылка в другие регионы. Albion Legend 17,5/34-35 — Albion Legend 17,5/34-35 У этой модели продуманная конструкция, которая хорошо работает в прыжках: Ленчик на широкую спину лошади, и при этом подходит для холок с небольшими провалами. Сама холка может быть средне-высокой. Сиденье. Средней глубины — даёт баланс между стабильностью и возможностью активно работать корпусом. Упоры. Спереди установлены большие коленные упоры. Ещё одна удобная фишка: липучки на подушках, можно установить съемные упоры любого размера и их легко подрегулировать. Это выручает, если седло использует растущий юный спортсмен или если на лошади ездят всадники с разной анатомией. Задние упоры маленького размера для более плотного контакта. Задняя лука. Имеет квадратную форму — это тоже добавляет устойчивости в прыжке.  Набивка. В подушках используется шерсть — она хорошо держит форму и обеспечивает комфорт.  Для кого подойдёт. Модель часто рекомендуют новичкам в конкуре и тем, кто занимается любительской верховой ездой. По высоте препятствий она хорошо работает до 100–120 см. →

Каталог