Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

FEI Sports Forum 2023

Реклама
24 — 25 апреля 2023 г., спорт - прочее, Швейцария
Статьи

FEI разрабатывает стандарты проведения соревнований

29 апреля 2023
FEI продолжает разработку стандартов организации турниров. Определены 14 ключевых требований (в том числе - уборка и дезинфекция, охрана, размер конюшен, вентиляция конюшен, ветеринарное и медицинское обслуживание, наличие питьевой воды для лошадей в конюшнях, противопожарная безопасность, качество грунта).

Стоимость конкурных турниров обсудили на спортивном форуме FEI

27 апреля 2023
Конноспортивные турниры переживают не простые времена. Их количество сократилось в пандемию, затем организаторы столкнулись с серьезной инфляцией, которая существенно увеличила затраты на проведение соревнований.

SLO - новая реальность

24 апреля 2023
Социальное одобрение (Social license for Operation) становится все более значимым фактором в отношениях между публикой и компаниями/организациями. О серьезном отношении к вопросу говорит тот факт, что промежуточный отчет комиссии по этике и благополучию лошадей открывал работу спортивного форума FEI.

Периодическая таблица инноваций представлена на спортивном форуме FEI

24 апреля 2023
Кубики с элементами таблицы Менделеева на сцене спортивного форума FEI иллюстрировали технологический портал FEI Hub. Сотрудники департамента технологий и спортивных сервисов сделали презентацию нового веб-сайта, объединяющего все онлайн платформы FEI. Сейчас их там 36, некоторые доступны только для национальных федераций, но большая часть находится в свободном доступе.