Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

FEI Sports Forum 2023

« к странице события

Периодическая таблица инноваций представлена на спортивном форуме FEI

24 апреля 2023

Кубики с элементами таблицы Менделеева на сцене спортивного форума FEI иллюстрировали технологический портал FEI Hub. Сотрудники департамента технологий и спортивных сервисов сделали презентацию нового веб-сайта, объединяющего все онлайн платформы FEI. Сейчас их там 36, некоторые доступны только для национальных федераций, но большая часть находится в свободном доступе.

Из интересного отметим сервис для разработки положений о соревнованиях по конкуру, в котором организаторы дополняют своей информацией стандартную форму. Затем положение поступает на утверждение в национальную федерации, и далее - в FEI. Все изменения в положении отслеживаются автоматически.

Мобильное приложение HorseApp дополнено возможностью работать в нем в режиме офф-лайн. Не на всех конюшнях и турнирах есть надежный  wifi, при подключении к интернету все внесенные изменения будут синхронизироваться автоматически. Также скоро через приложение можно будет узнать текущий статус вакцинации лошади, приезжающей на турнир.

Еще одно полезное приложение - FEI TackApp, в котором собрана информация о многих видах снаряжения, разрешенного и/или запрещенного на турнирах в разных дисциплинах конного спорта. Must have для спортсменов и стюардов! Доступно в российском AppStore для iPhone и Google Play.

Портал FEI Hub

ОБСУЖДЕНИЕ