Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

XV Открытые соревнования Московской области по выездке "Конный Фестиваль", Финал

Реклама
15 — 18 сентября 2021 г., выездка, Московская обл., КСК Новый Век
взрослые, дети, юноши, юниоры, любители
Положение (всерос) (загружено 7 сентября) Положение (фестиваль) (загружено 7 сентября)

Старты

16 сентября 2021 Командный приз (юноши), любители [схема езды]
  Малый Приз, любители [схема езды]
  YH - Езда для лошадей четырех лет FEI, молодые лошади [схема езды]
  YH - Предварительная езда для лошадей пяти лет FEI, молодые лошади [схема езды]
  YH - Предварительная езда для лошадей шести лет FEI, молодые лошади [схема езды]
  YH - Предварительная езда для лошадей семи лет FEI, молодые лошади [схема езды]
  Малый Приз, общий зачет [схема езды]
  Командный приз (юноши), юноши [схема езды]
17 сентября 2021 Предварительный приз А (дети), любители [схема езды]
  Кубок Вызова FEI - Элементарный тест, любители [схема езды]
  Личный приз (юноши), любители [схема езды]
  Средний Приз №1, любители [схема езды]
  YH - Езда для лошадей четырех лет FEI, молодые лошади [схема езды]
  YH - Езда для лошадей пяти лет - финал FEI, молодые лошади [схема езды]
  YH - Езда для лошадей шести лет - финал FEI, молодые лошади [схема езды]
  YH - Езда для лошадей семи лет - финал FEI , молодые лошади [схема езды]
  Большой Приз, общий зачет [схема езды]
  Средний Приз №1, общий зачет [схема езды]
  Личный приз (юноши), юноши [схема езды]
  Предварительный приз А (дети), дети [схема езды]
18 сентября 2021 Предварительный приз В (дети), любители [схема езды]
  Кубок Вызова FEI - Средний тест, любители [схема езды]
  КЮР Большого Приза, общий зачет [схема езды]
  КЮР Среднего приза №1, общий зачет [схема езды]
  Командный приз (дети), дети [схема езды]
  Предварительный приз В (дети), дети [схема езды]
  Личный приз (юниоры), юниоры [схема езды]
  Предварительный приз (юноши), общий зачет [схема езды]
  Предварительный приз (юноши), юноши [схема езды]
  Большой приз (юниоры, 16-25 лет), U25 [схема езды]

Судьи

Главный судья: Соколова О.Е. (ВК)
Член ГСК: Хромова Ольга (1К)
Член ГСК: Варламова Е.Ю.
Член ГСК: Ипатова Г.В. (ВК)
Член ГСК: Цветаева С.Н. (ВК)
Член ГСК: Хорева М.Б. (3К)
Член ГСК: Санникова Оксана (ВК)
Главный секретарь: Белоусова С.
Технический делегат: Санникова Оксана
Шеф-стюард: Беглова С.В.
Ветеринарный делегат: Коростелева Л.

ОБСУЖДЕНИЕ

Сейчас на сайте
Зарегистрированные: Саша Плаксина, Ted, Dianochka2016, Ольга Макаева, lovets.snovideniy, Чахуриди Дмитрий, noelle, Nadejda Voronina, ...