Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Соревнования по конкуру этап Maxima Park/Командный кубок ММ

вернуться
Реклама

Результаты

31 июля 2020 80 см, общий зачет
  80 см, молодые лошади
  90 см, общий зачет
  100 см, общий зачет
  110 см, молодые лошади
  110 см, общий зачет
  115 см, общий зачет
  120 см, общий зачет
  130 см, общий зачет
1 августа 2020 60 см, пони
  60 см, общий зачет
  90 см, общий зачет
  100 см, молодые лошади
  100 см, общий зачет
  120 см, общий зачет
  125 см, общий зачет
  135 см, общий зачет
  110 см, общий зачет
  115 см, молодые лошади
  115 см, общий зачет
2 августа 2020 100 см, общий зачет
  110 см, общий зачет
  120 см, общий зачет
  105 см, любители
  105 см, юноши
  105 см, общий зачет
  130 см, общий зачет
  130 см, общий зачет
  140 см, общий зачет
Место Спортсмен
Лошадь
Класс /
Разряд
Клуб время шо
1 B1 / мс Белая Лошадь (Свердл.обл.) 51.74 0.00
2 A1 / мсмк чв 52.75 0.00
3 - / II чв 52.97 0.00
4 - / кмс ПКОО "ФКС" 56.44 0.00
5 - / кмс КСК "Царицина горка" 58.60 0.00
6 A2 / мсмк чв 59.49 0.00
7 - / кмс Акрон 62.53 0.00
8 A2 / мсмк чв 62.75 0.00
9 - / мс КСК "Южный" 63.83 0.00
10 - / мс чв 64.09 0.00
11 A2 / мс Акрон 64.48 0.00
12 - / II ГБУДО МО "СДЮСШОР по летним видам спорта" 65.53 0.00
13 - / мс Maxima Stables 65.75 0.00
14 - / мс КСК "Южный" 72.12 1.00
15 E1 / II чв 54.98 4.00
16 - / II КСК "Александровская Слобода" 57.75 4.00
17 - / - КСК Ивановское 58.34 4.00
18 - / I КСК Антей 58.48 4.00
19 - / - чв 59.51 4.00
20 - / мс КСК "Южный" 59.99 4.00
21 - / III КСК "Южный" 60.31 4.00
22 - / - КСК Ивановское 60.88 4.00
23 - / кмс Школа конкура МО 62.29 4.00
24 - / - ГБУ СШ "Битца" Москомспорта 62.83 4.00
25 - / I ГБУ СШ "Битца" Москомспорта 63.07 4.00
26 A2 / мс Школа конкура МО 63.82 4.00
27 - / - чв 64.60 4.00
28 - / III ГБУ СШ "Битца" Москомспорта 64.67 4.00
29 - / II ГБУ СШ "Битца" Москомспорта 64.74 4.00
30 - / мс КСК Хартли Хорс Хаус 64.82 4.00
31 - / - ГБУ СШ "Битца" Москомспорта 65.70 4.00
32 A2 / мс Школа конкура МО 65.74 4.00
33 - / - КСК Сокорос 65.97 4.00
34 D1 / кмс МСХА 67.69 4.00
35 A2 / мсмк чв 68.32 4.00
36 - / мс Maxima Stables 69.27 4.00
37 A2 / мсмк КСК Витязь (НН) 69.28 4.00
38 - / I чв 69.97 4.00
39 - / II ГБУ СШ "Битца" Москомспорта 73.07 5.00
40 - / мс КСК Толстая Лошадь 79.39 6.00
41 - / кмс ТОО "РУСЬ" 59.98 8.00
42 - / II КСК Виват Россия 60.03 8.00
43 - / I ГБУ СШ "Битца" Москомспорта 60.15 8.00
44 - / II ГБУ СШ "Битца" Москомспорта 62.05 8.00
45 - / мс Maxima Stables 65.26 8.00
46 - / кмс КСК OXford 68.24 8.00
47 - / мс ГБУДО МО "СДЮСШОР по летним видам спорта" 69.72 8.00
48 - / II ГБУДО МО "СДЮСШОР по летним видам спорта" 71.66 8.00
49 - / - ГБУ СШ "Битца" Москомспорта 58.02 12.00
50 - / I КСК Тимуровец 63.17 12.00
51 - / мс КСК Дачный Манеж 63.53 12.00
52 - / I чв 65.29 12.00
53 - / I КСК Подлипки, Коломна 71.05 12.00
54 - / кмс Акрон 76.27 14.00
55 - / кмс СДЮШОР №21 Ярославль 78.93 14.00
56 - / - КХ Татьяны Янсон 92.42 14.00
  - / II КСК Витязь (НН) всадник исключен
  - / - КСК Первая лошадь всадник исключен
  - / мс КСК Хартли Хорс Хаус всадник снялся
Сейчас на сайте
Зарегистрированные: Марина7777, ...