Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Гордость России/XIV Открытые соревнования Московской области по выездке "Конный Фестиваль", Финал

Реклама
17 — 20 сентября 2020 г., выездка, Московская обл., КСК Новый Век
6 рейтинговый уровень
ПОложение (Гордость России) (загружено 9 сентября) Стартовый 20.09 (загружено 19 сентября) ПРОГРАММА ГР И КФ С КВАЛИФИКАЦИОННЫМИ ЕЗДАМИ (загружено 15 сентября) Положение (загружено 16 сентября) Стартовый 18.09 (загружено 17 сентября) ОБНОВЛЕННЫЙ НА 17:30 стартовый на 19.09 (загружено 18 сентября) Результаты (Кон.Фестиваль) (загружено 21 сентября) Результаты (Гордость России) (загружено 21 сентября)

Старты

18 сентября 2020 Езда для лошадей четырех лет FEI, молодые лошади
  Предварительная езда для лошадей пяти лет FEI, молодые лошади
  Предварительная езда для лошадей шести лет FEI, молодые лошади
  Предварительная езда для лошадей семи лет FEI, молодые лошади
  Малый Приз, общий зачет
  Малый Приз, любители
  Командный приз (юниоры), юниоры
  Командный приз (юноши), юноши
19 сентября 2020 Езда для лошадей четырех лет FEI, молодые лошади
  Езда для лошадей пяти лет - финал FEI, молодые лошади
  Езда для лошадей шести лет - финал FEI, молодые лошади
  Езда для лошадей семи лет - финал FEI , молодые лошади
  Личный приз (юноши), юноши
  Личный приз (юноши), любители
  Средний Приз №1, общий зачет
  Средний Приз №1, любители
  Большой Приз, общий зачет
  Средний приз №2, юниоры
  Личный приз (юниоры), юниоры
  Предварительный приз А (дети) NEW , дети
20 сентября 2020 КЮР Большого Приза, общий зачет
  Большой приз (юниоры, 16-25 лет), юниоры
  Предварительный приз В (дети) NEW , дети
  Предварительный приз В (дети) NEW , любители
  Предварительный приз (юноши), юноши
  Личный приз (дети), любители

Судьи

Главный судья: Соколова О.Е. (ВК)
Член ГСК: Сходцева Анна
Член ГСК: Путилина Екатерина (ВК)
Член ГСК: Ахачинский А.А. (ВК)
Член ГСК: Цветаева С.Н. (ВК)
Член ГСК: Хорева М.Б. (3К)
Член ГСК: Дуняшкина А.В.
Главный секретарь: Белоусова С.
Технический делегат: Хорева М.Б.
Шеф-стюард: Беглова С.В.
Ветеринарный врач: Коростелева Л.
Секретарь: Варламова Е.Ю.

ОБСУЖДЕНИЕ

Сейчас на сайте
Зарегистрированные: Klimchykova, Корнилова, Nika008, Deria, Anwen_15@mail.ru, Daria Borovleva, Ann_strelova, Olesya Lukina, ...