Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Первенство Московской области по конкуру в помещении/Этап "Кубка Победы"/этап Russian Mini Cup по конкуру

вернуться

Положение (722,43 КБ)
Старты
1 марта 2019 80 см, дети
  80 см, общий зачет
  90 см, общий зачет
  100 см, молодые лошади
  100 см, общий зачет
  100 см, дети
  110 см, юноши
  110 см, общий зачет
  120 см, общий зачет
  120 см, юниоры
  130 см, общий зачет
2 марта 2019 95 см, общий зачет
  105 см, дети
  105 см, молодые лошади
  105 см, любители
  105 см, общий зачет
  115 см, общий зачет
  120 см, юноши
  120 см, общий зачет
  130 см, юниоры
  130 см, общий зачет
3 марта 2019 110 см, дети
  110 см, молодые лошади
  110 см, общий зачет
  120 см, общий зачет
  130 см, юноши
  130 см, общий зачет
  140 см, юниоры
  140 см, общий зачет
  90 см, пони ст.гр.
  90 см, общий зачет
  100 см, общий зачет
  75 см, общий зачет
  75 см, пони ст.гр.
  65 см, пони ср.гр.
  кавалетти, общий зачет
Место Лошадь Спортсмен Разряд Клуб 1ф. шо 1ф. время 2ф. шо 2ф. время сумма шо
1 Самурай'2001 Прозорова Светлана II КСК "СКАЗКА" 0.00   0.00 26.17 0.00
2 Кэрри Брэдшоу'2014 Пинт Виктория мс КСК ЦСКА 0.00   0.00 32.45 0.00
3 Ураган'2009 Корохова Софья - Золотая подкова 0.00   0.00 32.87 0.00
4 Калиндро'2009 ХАРЧЕНКО Тимур - чв 0.00   0.00 33.74 0.00
5 Выпас'2013 Солдаткина Полина II Maxima Stables 0.00   0.00 36.61 0.00
6 Бабажур'2012 Гусев Валентин кмс Эквиторус 0.00   0.00 39.46 0.00
7 Корнада'2014 Юсупов Эдуард кмс чв 1.00   0.00 36.49 1.00
8 Максимус'2007 Савицкая Полина I чв 0.00   4.00 31.52 4.00
9 Александр'2006 ХАРЧЕНКО Тимур - чв 4.00   0.00 32.62 4.00
10 Фантасмагория'2013 Апарышева Екатерина II ЧК Максимково 0.00   4.00 33.07 4.00
11 Мивасан'2005 АСТАПОВА Ксения - 4.00   0.00 33.47 4.00
12 Фредерик'2010 Чекулаева Ульяна - КСК Сергиев Посад 4.00   0.00 37.96 4.00
13 Гуд Эс Голд'2011 МАРТЫНЫЧЕВА Карина - ГБУДО МО "СДЮСШОР по летним видам спорта" 1.00   4.00 31.05 5.00
14 Квик Степ'2013 Курочкина Ксения II чв 8.00   0.00 37.59 8.00
15 Пепельный'2004 БРАТИЩЕВА Ксения - чв 8.00   0.00 37.75 8.00
16 Флагман'2009 Калашникова Вероника II КСК ЦСКА 6.00   4.00 31.80 10.00
17 Корсика'2008 ЛЬВИЦИНА Татьяна - Конно-спортивный комплекс (КФХ) "Пегас" 4.00   8.00 30.70 12.00
18 Динелла'2008 Акиндинова Наталья II КСК Алмаз 15.00   0.00 38.21 15.00
19 Дисней'2005 Типисева Юлия II чв 8.00   8.00 30.24 16.00
20 Гвендулайн'2009 КУЗНЕЦОВА Ксения - Maxima Stables 18.00   0.00 34.25 18.00
21 Бельтаха'2008 ЛОШКАРЕВА Анастасия - ГКЦ "Пони-Академия" 16.00   4.00 39.92 20.00
  Опора'2007 Горшкова Екатерина III ЧК Максимково всадник исключен
  Цейтнот'2006 Андреева София - чв 4.00   всадник исключен
Сейчас на сайте
Зарегистрированные: Леонова Мария, anastasiasinitsina26@gmail.com, matrasoved@list.ru, Galina Epifanova, Olga Gromova, ...