Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Первенство Московской области по конкуру в помещении/Этап "Кубка Победы"/этап Russian Mini Cup по конкуру

вернуться

Положение (722,43 КБ)
Старты
1 марта 2019 80 см, дети
  80 см, общий зачет
  90 см, общий зачет
  100 см, молодые лошади
  100 см, общий зачет
  100 см, дети
  110 см, юноши
  110 см, общий зачет
  120 см, общий зачет
  120 см, юниоры
  130 см, общий зачет
2 марта 2019 95 см, общий зачет
  105 см, дети
  105 см, молодые лошади
  105 см, любители
  105 см, общий зачет
  115 см, общий зачет
  120 см, юноши
  120 см, общий зачет
  130 см, юниоры
  130 см, общий зачет
3 марта 2019 110 см, дети
  110 см, молодые лошади
  110 см, общий зачет
  120 см, общий зачет
  130 см, юноши
  130 см, общий зачет
  140 см, юниоры
  140 см, общий зачет
  90 см, пони ст.гр.
  90 см, общий зачет
  100 см, общий зачет
  75 см, общий зачет
  75 см, пони ст.гр.
  65 см, пони ср.гр.
  кавалетти, общий зачет
Место Лошадь Спортсмен Разряд Клуб время положит. баллы перепр. время перепр. баллы
1 Камияке'2007 Петров Виктор мс Maxima Stables 41.37 65    
2 Либретас'2009 Огнева Варвара - КСК Баскюль 49.22 65    
3 Идалия Гашибаязов Геннадий мсмк КСК Дубрава 50.44 65    
4 СС Тор'2005 Петров Алексей I КСК "КОРОС" 52.16 65    
5 Эвита 445'2012 Бондаренко Алексей мс чв 59.53 65    
6 Адель'2013 Пети Дарья I КСК "Амадей" 59.90 65    
7 Соло'2013 Гусев Валентин кмс Эквиторус 62.77 64    
8 Казино Рояль'2012 Юсупов Эдуард кмс чв 64.09 64    
9 Фор Стайл'2011 НОСИКОВ Сергей II РКПХ Грабовских 47.40 60    
10 Бузина'2007 Чебышева Анна кмс КСК Алмаз 51.75 59    
11 Фикс Джи'2010 Будкина Софья - чв 76.54 57    
12 Холидей'2013 Погонова Анастасия кмс ГБУ МО "СШОР по ЛВС" 43.19 56    
13 Коломбо'2005 Пулатова Лола I КСК Антей 45.52 56    
14 Квирио де Берландос'2004 ЛИЧАГИНА Мария - чв 52.04 55    
15 Линго'2004 Орчард Анна II КСК "Премьер" 29.41 50    
16 Летс Гоу'2012 Чебышев Николай кмс КСК Алмаз 39.91 50    
17 Онли Ю фон Зевс'2009 Рузина Любовь II чв 62.35 43    
18 Олимпийский Огонь России'2013 НОСИКОВ Сергей II РКПХ Грабовских 64.70 53    
  Примкаваль'2013 КОПКО Виталия - Maxima Stables всадник исключен
  Артифэкс'2000 Полянцева Карина кмс чв всадник исключен
Сейчас на сайте
Зарегистрированные: Иван Луценко, Темка Зашляпин, Наталья Янина, Sashok, ...