Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Открытое Первенство Ростовской области среди детей по конкуру, посвященное Дню защитника Отечества

вернуться

Старты
22 февраля 2019 90 см, молодые лошади
  90 см, любители
  100 см, дети
  110 см, молодые лошади
  110 см, общий зачет
  130 см, общий зачет
23 февраля 2019 95 см, молодые лошади
  95 см, любители
  105 см, дети
  115 см, молодые лошади
  115 см, общий зачет
  140 см, общий зачет
  100 см, молодые лошади
  100 см, любители
  110 см, дети
  120 см, молодые лошади
  120 см, общий зачет
  140 см, общий зачет
Место Лошадь Спортсмен Разряд Клуб время шо перепр. время перепр. шо
1 Ксения'2009 Синельникова Надежда кмс ГБУ КК ЦСП №5 Динский р-н   0.00 30.51 0.00
2 Проза'2010 Касаев Зураб кмс МБУ "ДЮФСЦ по КС (Сочи)   0.00 31.33 0.00
3 Норд Принц'2012 Карпов Олег - КСК Гармония   0.00 33.47 0.00
4 Эдвин'2012 Карпов Олег - КСК Гармония   0.00 33.69 0.00
5 Кохинор'2010 Касаев Зураб кмс МБУ "ДЮФСЦ по КС (Сочи)   0.00 35.98 0.00
6 Квентин'2012 Овчаренко Евгений мс чв   0.00 39.39 0.00
7 Лучино'2012 Титовец Анастасия II чв   0.00 30.49 4.00
8 Брандиз'2008 Ильченко Мария - чв   0.00 35.48 4.00
9 Кубань'2006 Уйбусар Вероника - чв 57.02 4.00    
10 Радонеж'2006 ГРИГОРИАДИС Дмитрий I 60.43 4.00    
11 Зэфрэд'2008 Галузина Ольга I КСК "Ново-Остен" 60.86 4.00    
12 Карат'2010 Курочкина Диана I КСК "Golden Horse" 61.49 4.00    
13 Хоборт'2012 КИРИЧЕНКО Александр - Конно-спортивный клуб "Троя" 61.69 4.00    
14 Перезвон'2007 ДОЦЕНКО Мария - 62.42 4.00    
15 Спирит'2012 Овчаренко Евгений мс чв 63.37 4.00    
16 Кантри'2011 Руденко ОЛьга - МБУ "ДЮФСЦ по КС (Сочи) 66.42 4.00    
17 Клод'2010 Амалян Оганес мс КЗ Кавказ 63.75 8.00    
18 Кронпринц'2011 ДАВРУШОВ Эльдар - Конный завод им. Кирова 67.54 8.00    
19 Эликсир'2012 Овчаренко Евгений мс чв 67.65 8.00    
20 Княгиня'2011 Касаев Зураб кмс МБУ "ДЮФСЦ по КС (Сочи) 61.76 12.00    
21 Бампер'2008 ДЕСЯТНИК Алексей - чв 63.77 12.00    
22 Бентли'2008 КУДИНОВА Анна - чв 69.06 12.00    
23 Дакота'2010 Курочкина Диана I КСК "Golden Horse" 90.08 13.00    
24 Озон'2010 ГЕРАСИМОВ Илья - ГБУ КК СШ по конному спорту №2 56.16 16.00    
25 Развод'2009 Велицкая Ангелина II КСК "Golden Horse" 79.22 22.00    
26 Хваткий'2006 Громова Светлана - ГБУ КК "ЦСП №3" 62.78 24.00    
  Лэрриот'2009 БАРАНОВ Евгений - ГБУ КК СШ по конному спорту №2 всадник исключен
  Хэкмен'2011 Овчаренко Денис мс КСК "Golden Horse" всадник исключен
  Хемлис'2010 ДЕНИСЕНКО София - всадник исключен
  Принцесса'2012 ДЖЕГУТАНОВА Елизавета - ГБУ КК ЦСП №7 п. Октябрьский всадник исключен
  Дарго'2007 НЕПОКУПНАЯ Мария - чв всадник исключен
  Джованни'2009 Овчаренко Денис мс КСК "Golden Horse" всадник снялся