Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Открытое Первенство Ростовской области среди детей по конкуру, посвященное Дню защитника Отечества

вернуться

Старты
22 февраля 2019 90 см, молодые лошади
  90 см, любители
  100 см, дети
  110 см, молодые лошади
  110 см, общий зачет
  130 см, общий зачет
23 февраля 2019 95 см, молодые лошади
  95 см, любители
  105 см, дети
  115 см, молодые лошади
  115 см, общий зачет
  140 см, общий зачет
  100 см, молодые лошади
  100 см, любители
  110 см, дети
  120 см, молодые лошади
  120 см, общий зачет
  140 см, общий зачет
Место Лошадь Спортсмен Разряд Клуб 1ф. шо 1ф. время 2ф. шо 2ф. время
1 Спирит'2012 Овчаренко Евгений мс чв 0   0 26.84
2 Карат'2010 Курочкина Диана I КСК "Golden Horse" 0   0 27.16
3 Ксения'2009 Синельникова Надежда кмс ГБУ КК ЦСП №5 Динский р-н 0   0 27.27
4 Эликсир'2012 Овчаренко Евгений мс чв 0   0 27.81
5 Кантри'2011 Руденко ОЛьга - МБУ "ДЮФСЦ по КС (Сочи) 0   0 28.53
6 Дарлин'2009 Величко Кирилл - КСК Прайд 0   0 28.54
7 Норд Принц'2012 Карпов Олег - КСК Гармония 0   0 28.63
8 Дакота'2010 Курочкина Диана I КСК "Golden Horse" 0   0 28.78
9 Радонеж'2006 ГРИГОРИАДИС Дмитрий I 0   0 29.00
10 Перезвон'2007 ДОЦЕНКО Мария - 0   0 29.20
11 Брандиз'2008 Ильченко Мария - чв 0   0 30.20
12 Эдвин'2012 Карпов Олег - КСК Гармония 0   0 30.90
13 Хэкмен'2011 Овчаренко Денис мс КСК "Golden Horse" 0   0 31.65
14 Развод'2009 Велицкая Ангелина II КСК "Golden Horse" 0   0 31.75
15 Зэфрэд'2008 Галузина Ольга I КСК "Ново-Остен" 0   0 31.86
16 БАкс'2010 Губанова Дарья II КСК 7 Небо 0   0 32.78
17 Кохинор'2010 Касаев Зураб кмс МБУ "ДЮФСЦ по КС (Сочи) 0   0 39.67
18 Водевиль'2010 Чубасова Оксана II СДЮШОР №7, Тимашевский р-н Краснодарского края 0   0 41.43
19 Хоборт'2012 КИРИЧЕНКО Александр - Конно-спортивный клуб "Троя" 0   4 29.59
20 Лучино'2012 Титовец Анастасия II чв 0   4 29.91
21 Проза'2010 Касаев Зураб кмс МБУ "ДЮФСЦ по КС (Сочи) 0   4 33.05
22 Хемлис'2010 ДЕНИСЕНКО София - 0   4 36.87
23 Княгиня'2011 Касаев Зураб кмс МБУ "ДЮФСЦ по КС (Сочи) 0   8 32.99
24 Дарго'2007 НЕПОКУПНАЯ Мария - чв 0   10 48.03
25 Джованни'2009 Овчаренко Денис мс КСК "Golden Horse" 0   14 48.68
26 Вивальди'2011 Лисина Диана - Конно-спортивный клуб "Троя" 0   всадник исключен
27 Квентин'2012 Овчаренко Денис мс КСК "Golden Horse" 1 52.78 всадник исключен
28 Кронпринц'2011 ДАВРУШОВ Эльдар - Конный завод им. Кирова 1 53.25    
29 Чаккомо Бэйби'2009 Колесников Вячеслав мсмк КСК Лидер (Рост.обл.) 2 58.48    
30 Принцесса'2012 ДЖЕГУТАНОВА Елизавета - ГБУ КК ЦСП №7 п. Октябрьский 4 44.73    
31 Кубань'2006 Уйбусар Вероника - чв 4 45.52    
32 Сербия'2005 ИВАНОВА Татьяна - ОАО "Конный завод имени Первой Конной Армии" 4 46.53    
33 Кристалл Скай'2011 Нуриев Хейрадин мс Конный завод им. Кирова 4 51.20    
34 Антей'2011 Коновалов Валерий - чв 5 52.03    
35 Хоупс'2011 КОРОТЕЕВА Лада I чв 7 60.34    
36 Хваткий'2006 Громова Светлана - ГБУ КК "ЦСП №3" 8 48.34    
37 Лэрриот'2009 БАРАНОВ Евгений - ГБУ КК СШ по конному спорту №2 8 48.50    
38 Озон'2010 ГЕРАСИМОВ Илья - ГБУ КК СШ по конному спорту №2 9 53.24    
39 Бентли'2008 КУДИНОВА Анна - чв 12 44.63    
40 Бампер'2008 ДЕСЯТНИК Алексей - чв 12 49.92    
41 Клод'2010 Амалян Оганес кмс КЗ Кавказ 16 45.76    
  Раскат'2012 Сиволапова Дарья - чв всадник исключен
Сейчас на сайте
Зарегистрированные: elenamarina, Анна Авербах, Варвара Соловьёва, Анастасия Коляпкина, KozlovskayaAnna, ...