Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Кубок Ленинградской области по конкуру, 2 этап. Областные соревнования на призы КСК "Дерби", 2 этап

вернуться

Старты
9 февраля 2019 115 см, дети
  115 см, общий зачет
  125 см, общий зачет
  130 см, общий зачет
  80 см, общий зачет
  80 см, дети
  100 см, дети
  100 см, общий зачет
  110 см, дети
  110 см, общий зачет
10 февраля 2019 50 см, пони
  65 см, пони
  80 см, пони
  100 см, общий зачет
  100 см, дети
  120 см, общий зачет
  130 см, общий зачет
  135 см, общий зачет
  105 см, дети
  105 см, общий зачет
  115 см, дети
  115 см, общий зачет
  115 см, молодые лошади
Место Лошадь Спортсмен Разряд Клуб время шо
1 Альфа Ориона'2011 Летуновская Надежда - КСК "РАЙДЕР" 49.21 0.00
2 Клиа Раунд'2007 ЖИЛЬЦОВА Ирина - КСК Дерби 51.80 0.00
3 Дукат'2004 Марук Камилла II чв 52.78 0.00
4 Гелий'2011 ЛОБАСТОВА Дарья кмс КСК Приор 52.97 0.00
5 Импровизация'2011 Михайлова Марина - чв 53.30 0.00
6 Эстрагон'2010 ПЕТРОВА Любава - КСК "Факт" 57.86 0.00
7 Рудася'2005 ШИШКИНА Александра - КСК Вива 58.14 0.00
8 Грация'2010 ВАРЛАШКИНА Яна II Конноспортивное Агентство (КСА) 58.41 0.00
9 Барос'2006 Смирнова Екатерина II КСК Дерби 58.48 0.00
10 Лантонио Ашанти'2010 Нарубова Влада II КСК "Пегас" (ЛО) 59.10 0.00
11 Неаполь'2009 ОВЧИННИКОВА Дарья - КСК Вива 60.35 0.00
12 ЛАстикас'2013 Борисова Алина кмс КСК Дерби 60.73 0.00
13 Абба Зет'2013 КОМЕНДАНТОВА Вероника II КСК "Факт" 62.13 0.00
14 Джонсон'2014 Овсянникова Ольга I КСК Перспектива 67.33 0.00
15 Кастор Джой Зет'2008 Ерастова Василиса кмс КСК Дерби 46.10 4.00
16 Очаровательный Корсар'2009 Маслякова Надежда III КСК им. МС Никиты Сотскова 53.44 4.00
17 Кофеинс'2014 Чистякова Анна мс чв 55.55 4.00
18 Рыцарь'2007 ВОРОБЬЕВА Элианора - КСК Приор 56.29 4.00
19 Айялы'2006 Васильева Светлана - КСОК "ЭФА" 59.06 4.00
20 Прадо'2005 Скурту Екатерина - чв 64.15 4.00
21 Джамбо ван де Амбашхоф'2009 Марук Камилла II чв 68.58 4.00
22 Ориент'2013 Ермолаева Людмила II РКЦ "ЭКЛИПС" 75.46 6.00
23 Эмир'2006 ПОВАЛИХИНА Анастасия - КСК "Факт" 79.67 7.00
24 Квинта'2011 Батуева Елена II КСК им. Юлии Русаковой 68.29 8.00
25 Лакучо'2011 Нарышков Андрей кмс чв 73.15 13.00
  Алькандо'2004 САТКОЕВ Ярослав - КСК Комарово всадник исключен
  Пауэре'2012 Вощакин Дмитрий мсмк КСК "Лемболовский Каскад" всадник исключен