Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Кубок Ленинградской области по конкуру, 2 этап. Областные соревнования на призы КСК "Дерби", 2 этап

вернуться

Старты
9 февраля 2019 115 см, дети
  115 см, общий зачет
  125 см, общий зачет
  130 см, общий зачет
  80 см, общий зачет
  80 см, дети
  100 см, дети
  100 см, общий зачет
  110 см, дети
  110 см, общий зачет
10 февраля 2019 50 см, пони
  65 см, пони
  80 см, пони
  100 см, общий зачет
  100 см, дети
  120 см, общий зачет
  130 см, общий зачет
  135 см, общий зачет
  105 см, дети
  105 см, общий зачет
  115 см, дети
  115 см, общий зачет
  115 см, молодые лошади
Место Лошадь Спортсмен Разряд Клуб время шо
1 Харви'2012 Дюндиков Виталий мсмк КСК Приор 48.56 0.00
2 Мика ван д Эбдихове'2012 Вощакин Дмитрий мсмк КСК "Лемболовский Каскад" 50.52 0.00
3 Луксора'2009 Вахрушева Вероника - КСК "Пегас" (ЛО) 51.19 0.00
4 Набиско'2013 Ерастова Василиса кмс КСК Дерби 52.88 0.00
5 Каен-Каен'2011 Белехов Александр мсмк КСК "Вента" 53.45 0.00
6 Ролекс'2011 Дюндиков Виталий мсмк КСК Приор 54.63 0.00
7 Квентин А'2013 Симаходская Мария мсмк КСК Перспектива 55.97 0.00
8 Лидер'2012 Вощакин Глеб кмс КСК "Пегас" (ЛО) 56.55 0.00
9 Калахари'2012 Борисова Алина кмс КСК Дерби 59.03 0.00
10 Гайда'2011 Гвоздкова Вера II КСК Приор 61.03 0.00
11 Колорадо'2009 КОВАЛЕНКО Елизавета II КСК "Пегас" (ЛО) 51.11 4.00
12 Эскимо'2002 КОСТЕНИКОВА Дарья - чв 52.69 4.00
13 Гианне ВД Бамир'2011 Бурлачко Татьяна мс КСК им. Юлии Русаковой 53.22 4.00
14 Квик Клер'2011 Светловидова Елизавета II Царскосельский КСК "Александрова дача" (ГЕНЕТИКА) 55.80 4.00
15 Импэт'2010 Ерастова Василиса кмс КСК Дерби 60.14 4.00
16 Ми Аморе'2011 Бурлачко Татьяна мс КСК им. Юлии Русаковой 60.63 4.00
17 Бандито'2006 Флегентова Ирина II КСК Приор 50.48 8.00
18 Залп'2010 Григорьев Роман III КСК "Исток" 59.02 8.00
19 Реликвия'2006 Аистова Полина кмс КСК Дерби 48.24 12.00
20 Эрения'2007 Горносталева Ева III КСК Дерби 59.52 12.00
  Попутный Ветер'2009 Корсакова Елена II КСК "Гермес" всадник исключен
  Карпаччо'2003 Гарник Анастасия I КСК им. Юлии Русаковой всадник исключен
  Голден Герл'2011 Бурлачко Татьяна мс КСК им. Юлии Русаковой всадник исключен