ГРУППА «Б» 35 место Статус Кво 1390.000 подробнее
ГРУППА «Б» 69 место Калабрия 876.000 подробнее

Автор: Екатерина Штатнова

Статьи

• CDI-W Нижний Новгород: Мистер Икс в зените славы
    14 июня 2015 / equestrian.ru
    Нижегородским любителям выездки повезло. В эти выходные они могли своими глазами увидеть российскую пару, которая в текущем всемирном рейтинге занимает тридцатое место. Инесса Меркулова и Мистер Икс не только выиграли этап Кубка мира по выездке, но и установили личный рекорд – их результат в КЮРе превысил 80 процентов.
  • III Летняя Спартакиада молодежи России [19]
    10 августа 2014
    Конноспортивный турнир в рамках финала III летней Спартакиады молодежи России заслуживает большего, но в очередной раз это мероприятие, которое могло бы стать большим праздником спорта, прошло более чем скромно. Победителям в общекомандном зачете стали спортсмены города Москвы, второе место заняла Московская область, третье место – Санкт-Петербург.

Малый приз, общий зачет 23 сентября 27 Статус Кво'2004 1145.0 / 60.263
    Всероссийские соревнования среди студентов и школьников по конному спорту/Открытый турнир "Осенний карнавал" по конкуру и выездке
    Командный (Малый) приз (юниоры), студенты 17 сентября 7 Статус Кво'2004 766.5 / 67.237
    Показаны только последние результаты. Остальные результаты (15) доступны только по подписке.