Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Тимченко Анатолий

« к странице спортсмена
  • Чемпионат России по конкуру пройдет в КСК Ивановское
    17 августа 2021 
    Главный старт российского календаря пройдет на этой неделе в КСК Ивановское.
  • CSI-W 2* Derby: наши звезды [5]
    4 июля 2016 / Е.Штатнова
    В текущем сезоне качество международных турниров, проходящих на территории РФ, переросло в количество. В календаре остался только один «трехзвездочный» турнир в Ханты-Мансийске (Черняховск, заявленный как CSI 4*, отменен), и на смену им пришли бесчисленные CSI 2*. Для сравнения: в 2007 году в нашей стране прошли 4 «трехзвездочных» и 2 «четырехзвездочных» турнира. На соревнованиях уровня 2* не только меньше призовой фонд, но меньше высоты, а также менее строгие требования к организации соревнований. Тем не менее, любителям конкура есть на что посмотреть, а среди спортсменов найдется немного пар, готовых прыгать выше 140-145 см.
  • ЧР по конкуру: чемпионский дебют [10]
    6 июня 2016 / Е.Штатнова
    Михаил Шемшелев выиграл чемпионат России по конкуру в группе А, выступая на девятилетнем гнедом Халдоре бельгийской теплокровной породы. Титул абсолютного чемпиона России стал первым в долгой и плодотворной спортивной карьере 37-летнего спортсмена из Московской области. Безусловного лидера в группе А не было, в отличие от группы Б, где два конкура из трех выиграл спортсмен из Ростовской области Хейрадин Нуриев на Эдисоне.
  • CSI-W/Чемпионат России: "Отрада" снова гостям рада
    22 июня 2015 / equestrian.ru
    В конноспортивном комплексе «Отрада» с 18 по 21 июня прошли международные соревнования по конкуру , кульминацией которых стал этап Кубка мира. В программу турнира также были включены соревнования среди детей, юношей и спортсменов, выступающих на молодых лошадях. Соревнования проводятся в КСК «Отрада» одиннадцатый сезон подряд, призовой фонд турнира составил 56 тысяч швейцарских франков.
  • CSI-W 3* "Отрада" всем рада
    23 июня 2014 / equestrian.ru
    Владимир Белецкий выиграл этап Кубка мира по конкуру, поставив точку в серии международных соревнований, проходивших в Москве и ее окрестностях в мае-июне. Погода не подвела, трибуны на Гран-При были полны, и зрители с энтузиазмом восприняли победу российского спортсмена, который буквально вырвал ее в непростой борьбе у эстонца Тийта Кивисилда.
  • CSI 2* НКП "Русь"    [27]
    16 февраля 2014 / equestrian.ru
    В нашем конноспортивном мире не часто появляются хорошие новости, но одна из них определенно будет главной темой нынешнего сезона. В Подмосковье завершено строительство конноспортивного комплекса «Виват, Россия», который обещает стать добротной базой для соревнований самого высокого ранга. Новоселье было отмечено международным турниром по конкуру CSI 2*, победителем Гран-При которого стал латвийский спортсмен Андис Варна, выступавший на Корадине.
  • ЧР-2012: DIY* [29]
    22 июля 2012 / Е. Штатнова
    Чемпионат России по конкуру в этом году очутился на перепутье. В условиях отсутствия меценатов и спонсоров, готовых поддержать турнир финансово, самым простым решением было бы не проводить его вовсе. Однако, конное конкурное сообщество было не готово остаться без главного старта национального календаря, и оргкомитет совместно с судейской коллегией сделали все возможное, исходя из существующих условий. Турнир прошел в рабочем режиме в КСК «Битца», Гран-При выиграли Михаил Сафронов и Балсандра, а абсолютной чемпионкой России второй год подряд по результатам трех конкуров стала Виктория Пинт на Арагорне.
    *DIY = Do It Yourself (сделай сам)
  • Праздник конкура на Планерной
    22 июля 2002 / Е.Шт.
    Минувшие выходные было необыкновенно богаты на конноспортивные события: на ЦМИ разыгрывался главный приз скакового сезона - Дерби, на Планерной конкуристы боролись за Кубок газеты Россия, в Рязани в пробеге на 140 км выяснялось, кто поедет на Всемирные конные игры в Херес (Испания).