Петров Сергей

« к странице спортсмена
  • CSI 3* Битца: день конкура в день города [4]
    9 сентября 2019 / Е. Штатнова, equestrian.ru
    Александр Белехов выиграл двухгитовой Гран-При международного турнира по конкуру категории 3* в КСК Битца. Спортсмен выступал на 13-летнем мерине Бивальди. В Гран-При участвовали 24 пары, двое – Александр Белехов и Урмас Раг, набрали в двух гитах по одному штрафному очку за просроченную норму времени. Во втором гите российский спортсмен оказался быстрее на три секунды.
  • Сергей Петров выиграл Гран-При CSI2* в "Ивановском"
    12 августа 2019
    В подмосковном КСК "Ивановское" прошли международные соревнования по конкуру категории "две звезды". В Гран-При турнира с высотой препятствий 145 см приняли участие 33 пары, подавляющее большинство - из России.
  • Сергей Петров выиграл Гран-При на международных соревнованиях в КСК Ивановское
    15 июля 2019
    В Подмосковье прошли международные соревнования по конкуру категории "2 звезды". В Гран-При турнира приняли участие 31 пара, в перепрыжку попали пять пар.
  • Этап Кубка мира: еще одна генеральная репетиция
    16 июня 2019 / Е. Штатнова, equestrian.ru
    Михаил Сафронов выиграл Гран-При в «Отраде», который был также и этапом Кубка мира по конкуру. Михаил выступал на 10-летнем вестфальском Корвете, рожденном в Германии. В перепрыжку попали пять участников соревнования, и результат победителя был почти на две секунды лучше, чем у Михаила Шемшелева на Каймане, занявшем второе место. Третьей стала Олеся Терещенко на Викторе.
  • Российские конкуристы в международном рейтинге Longines
    7 июня 2019
    В этом месяце серьезно продвинулся вверх Егор Щибрик (с 1160 на 891 место в общем рейтинге), также улучшение позиций у участников турнира CSI3* в Санкт-Петербурге. Лидер рейтинга Владимир Туганов, наоборот, сдал позиции, переместившись со 196 места на 223-е.
  • Золотой дубль Андриуса Петроваса [2]
    5 мая 2019 / Е. Штатнова, equestrian.ru
    Литовский спортсмен и его лошади оказались в отличной спортивной форме, и в воскресенье Петровас добавил к своей победе в Кубке президента ФКСР победу в этапе Кубка мира по конкуру.
  • Андриус Петровас выиграл Кубок Президента ФКСР по конкуру
    4 мая 2019 / Е. Штатнова, equestrian.ru
    В субботу в прайм-тайм на манеже конной выставки «Иппосфера» прошел Кубок президента ФКСР. Высота – 150 см, 25 участников из пяти стран мира. В перепрыжке не было равных Андриусу Петровасу из Литвы. Почти на пять секунд он опередил своего ближайшего соперника и стал обладателем Кубка.
  • Российские конкуристы в рейтинге Longines
    6 февраля 2019
    FEI опубликовала очередной рейтинг по конкуру.
  • Вадим Черевань выиграл Гран-При международных соревнований в Ивановском
    26 августа 2018
    23 пары стартовали в Гран-При CSI2* в КСК "Ивановское", в перепрыжку попали четыре спортсмена.
  • CSI2*/1* Ивановское: второй день
    25 августа 2018
    Второй день международного турнира в КСК Ивановское ознаменовался победой Екатерины Петроченковой и Албани в маршруте с высотой препятствий 145 см, входящем в рейтинг Longines.