Шемшелев Михаил

Звание / разряд: мастер спорта международного класса (мсмк)
Регион: Московская обл. / RUS
Клуб: КСК "Дивный"

Победитель личного первенства Чемпионата России по помещении по гр. С 2010 года на Корнетте.
Абсолютный чемпион России по конкуру 2016 года (гр. А)- на Халдоре (июнь).

Рейтинг equestrian.ru — ноябрь 2016

Спортсмены на основных лошадях 13 место 440.655 подробнее
Спортсмены на молодых лошадях 69 место 12.600 подробнее
130 фотографий спортсмена в фотобанке equestrian.ru.

20 июня 2016 / Ек.Штатнова
    Российским спортсменам пока не очень везет на победы в финалах международных соревнований по конкуру, если среди их участников значатся спортсмены из прибалтийских стран. Зато в этом сезоне очень везет представителям литовской конкурной династии Гуткаускасов. Неделю назад финал среднего тура на турнире в «Пегасе» выиграл Даниэлюс Гуткаускас, а сегодня победителем Гран-При на этапе Кубка мира в «Отраде» стал Бенас Гуткаускас. В этом соревновании он выступал на лошади Прес ДиСи.
  • CSIO 4*: кругом вода   [88]
    2 июня 2013 / Е.Штатнова
    Тропический ливень, обрушившийся на «Битцу» перед началом Гран-При превратил боевое поле в озеро, но не повлиял на боевой дух участников турнира. В перепрыжке из двух участников лучший результат показал латвийский спортсмен Андис Варна, выступавший 10-летней ольденбургской кобыле Чиаре.

Описание Дата Место Лошадь Результат
    Первенство Московской области среди юношей и юниоров/Открытый турнир на призы КСК "Виват, Россия!" по конкуру