Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Панченко Владимир

« к странице спортсмена
  • Трижды в призах [1]
    12 марта 2009 / Е.Штатнова
    Соревнования по конкуру памяти Дмитриева стали бенефисом Геннадия Гашибаязова, который не только выиграл Гран-При на Папирусе, но и увез домой призы за два первых места во втором конкуре. Хотя женская половина конноспортивного общества не пробилась на первую ступень пьедестала почета, свою долю поздравлений, цветов и подарков прекрасные дамы все равно получили.
  • Кубок памяти Дмитриева 
    9 марта 2008 / Е.Штатнова
    Кубок памяти Дмитриева, проводящийся на ОУСЦ Планерная за две недели до Чемпионата России, традиционно рассматривается как репетиция главного конкурного старта зимнего сезона. Оба турнира проходят в одном и том же манеже, и это позволяет лошадям и спортсменам присмотреться к площадке. В этом году соревнования имели статус всероссийских.
  • Кубок газеты Россия
    2 июля 2007 / Е.Штатнова
    После двух напряженных выходных, прошедших под знаком «трех» и «четырех звезд», серия конкурных турниров продолжилась Кубком на призы газеты Россия. По традиции эти соревнования проводятся на ОУСЦ Планерная, и вся конкурная общественность перебралась туда из вздохнувшей с облегчением «Отрады».
  • Кубок губернатора МО/CSI 3*
    18 июня 2007 / Е.Штатнова
    С 15 по 17 июня в КСК Отрада (Московская область) прошел первый из серии конкурных турниров, которые были задуманы как средство привлечь на наши соревнования спортсменов из ближнего и дальнего зарубежья, а также помочь нашим конкуристам получить квалификации на чемпионат Европы-2007. В календарь ФКСР были включены три турнира категории две, три и четыре звезды с промежутком в неделю.
  • Хрустальное Седло-2006: второй день
    17 сентября 2006 
    Во второй день соревнований в серьезном маршруте с высотой препятствий до 145 см отличились российские спортсмены: прибалты потеснились на третье место, а первым и вторым стал Михаил Шемшелев и Владимир Панченко соответственно. Стефан Вирт усложнил задачу для спортсменов, и паркур стал серьезным тестом спортменов и лошадей.
  • CSI-W: экстремальный этап
    11 сентября 2006 / Е.Шт.
    Более неблагоприятной погоды для проведения соревнований по конкуру трудно было представить. Всю ночь накануне Гран-При шел дождь, который не унимался и утром, а потом и днем. Но на трибунах КСК Битца сидели зрители, а спортсмены на поле боролись не только с соперниками, но и со стихией. Победителем в перепрыжке Гран-При из трех участников стал Харлам Симония на Кассиус-Клее.
  • WEG-2006, день 12: Оранжевое настроение
    1 сентября 2006 / Е.Шт.
    Коноводы голландской команды сильно оживили церемонию награждения командного зачета, выйдя на поле в оранжевых шапочках с усиками. Такое чудовищное отступление от регламента можно было простить только победителям. Больше всех из голландской команды первому месту в чемпионате мира радовался Йеро Дубельдам.
  • WEG-2006, день 11: Гей, славяне!!!
    31 августа 2006 / Е.Шт.
    «Вы случайно не из Украины?», - этим вопросом встречали нас коллеги в пресс-центре после окончания первого гита Кубка Наций. Все хотели узнать побольше о команде, которая по результатам двух дней соревнований вышла на второе место. Два немца и два бельгийца, объединные желто-голубым флагом, были как никогда близки к тому, чтобы привезти Украине медали чемпионата мира по конкуру.
  • WEG-2006, день 9-10: вопреки стихиям
    30 августа 2006 / Е.Шт.
    Первый конкурный день ознаменовался неожиданными погодными явлениями. Первая группа участников стартовала в солнечную погоду, а ехавшие сразу после перерыва прыгали по полю, обильно политому дождем и усыпанному градом величиной с горошину. Несмотря на экстремальные погодные условия, организаторы приняли решение не останавливать конкур. В результате одна лошадь получила травму, несколько человек получили лишние повалы и закидки, и условия выступлений вряд ли можно было назвать равными для всех.
  • ЧР-2006: день Сафронова
    17 июля 2006 / Е.Шт.
    В день проведения финалов по группам А и Б трибуны КСК Битца были полны зрителями. Организаторы оценили количество пришедших поболеть за будущего чемпиона России почти в две тысячи человек. Любителей спорта ожидали два захватывающих конкура на максимальных высотах – 150 см (группа Б) и 160 см (группа А), и их ожидания не были обмануты. В ходе напряженной борьбы Михаил Сафронов стал дважды чемпионом России по группам А и Б.