Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ

Лингвистика и Настя

НОВОСТИ

24 мая 2012
15:42
На землях конезавода №9 (Пермский край) будет организован новый спортивный комплекс [27]
22 мая 2012
23:14
Новые технологии в троеборье
17:48
Изменения в календаре соревнований - С.Петербург и Лен.область
10:47
Улла Зальцгебер (Германия) не будет бороться за место в олимпийской команде [1]
21 мая 2012
22:47
«Виват, Россия!»: 17 дней до старта! [11]
20 мая 2012
22:24
Туганов и Белецкий принимают участие в Global Champions Tour [1]

Другая*

День рождения: 
0
Занятия: 
Воспитываю дочку.
Хобби: 
Лошадявочки
Город проживания: 
Санкт-Петербург
ICQ: 
242439888
О себе: 
Живу, зная, что вокруг столько лошадей, а у меня пока не одной нет...

Друзья20 лента друзей

Anna Птаха Анж Lumy Александра Lovinghorses sconda Санечка Галина Крылова / spb-gak Arsa Lapahorse Rodelinda Apaluzzza Лена-Поняшка pegasik Кристина Пермские мы Лятиева Мария Владимировна Валюшка Sever(LichHorse)

В друзьях у (13)

Anna Анж Lumy Lovinghorses sconda Санечка Галина Крылова / spb-gak Arsa Rodelinda Apaluzzza Лена-Поняшка Sever(LichHorse) yulenka love horses

Фотографии

Нежность2
Автор: Другая*
Плывем средь цветов1
Автор: Другая*
Ромашковое поле4
Автор: Другая*

Дневник пользователя


Другая*

1 января 2007, 20:30:52
Итак, Вы оказывается Анна Австрийская
королева Франции. Легендарная красавица, воспетая придворными поэтами. Неприступная, величественная и гордая испанка, чьей любви безуспешно добивался могущественный кардинал Ришелье. Интригантка и жертва интриг. Упрямая, строптивая и в то же время мягкая и обходительная. Королева, которая доказала, что и сама способна вести государственные дела, будучи решительной и волевой регентшей при Людовике№14. Пусть живет Франция! Пусть живет Королева!
Пройти тест

24 декабря 2006, 19:23:44
Поздравляем!!! Вы — Кошка или кот
Вы умереный хищник, который ходит сам по себе. Вы сама грациозность, но можете быть изменчивым. Слово "стая" для вас ничто. Вы гуляете сами по себе и никогда не уступите никому. Слово"солидарность" у вас вызывает смех, а "предательство" уважение.... image
Пройти тест

Праздник!

30 июля 2006, 00:11:28
Сегодня наша незабвенная Понтонная отмечала 100-лнтний юбилей. Дело это, конечно, хорошее, но не стала бы я о нем писать, еслибы не лошади.
На один праздник поселочного масштаба их собралось целых 7 голов, из которых был один пони и одна лошадка запряженная в тележку. Причем все вобщем-то собрались в одном месте.
Денежек, конечно, всем хочется заработать, но не столько же коней в одном месте...!
Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru
Сейчас на сайте
Зарегистрированные: Kenter, Ирина Миронова, Tropa, Matroskin, Полина ..., zash1980, Renate Sk, Мария Волкова, Созидатель, iulL, Юлия, КК Валентина, Республика, Sadko1, Настасья Некрасова, AleksandraArt, Лёша Стрельский, Юленька, Anastasia Shevchuk, mysjka, Kiara, PershinaElena, Екатерина Штатнова, ...