Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


Leyz

« к странице пользователя


Leyz

идеальный флэшмоб

22 октября 2010, 23:50:27
От [info]tenegro 
Иеальные лошадь, мужчина, песня, одежда, погода

Лошадь: относительно идеальная - Галл, моя нынешняя лошадь; абсолютно идеальная - тот же Галл, только выступающий на Олимпийских играх:) Кстати, с идеальной лошадью связана одна интересная история. Давным-давно, лет 5 назад, я для себя твердо решила, что мой идеал лошади - это вороной рысак с белыми отметинами. Прошло несколько лет и я совершенно случайно стала счастливой обладательницей вороного полурысака с белыми отметинами и голубым глазом.

Мужчина: капитан дальнего плавания с хорошим генотипом, чтобы дети здоровенькие получились:) А если серьезно, то отвечающий за свои слова, талантливый (не как я, а в изначальном смысле этого слова), прочитавший что-то, кроме Букваря и телепрограммы, но не добравшийся до написания докторской, и, наконец, чистый:)

Песня: такая, чтобы можно было душевно попеть в голос.

Одежда: а) удобная, б) удобная в) удобная:) шутка. люблю комфорт и быстро передвигаться, поэтому шпильки, юбки и колготки исключены. в последнее время - фанатею от флиса. а еще идеальная - такая, чтоб не пачкалась, не рвалась и сама регулировала, когда ее нужно одеть исходя из температуры за окном:)

Погода: вот с этим сложно. Наверное, питерская. Не люблю палящее солнце и лютые морозы. Поэтому, что-то умеренное. Больше всего подходит - питерский май (вмеру тепло, бывают и дожди, и дождики, и туманы, и солнце)

Кто-нибудь хочет?

ОБСУЖДЕНИЕ