Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


Leyz

« к странице пользователя

Leyz

14 марта 2011, 06:43:41

20 января 2011, 01:11:36

Карантин по африканской чуме свиней объявлен в Ленобласти

4 января 2011, 22:16:09

1 января 2011, 14:15:41
Ура-ура! С Новым Годом!
Знаете, я последние пару недель декабря ходила и думала, что я бы очень хотела, чтобы кто-нибудь подарил мне очень классную кружку или пару теплых носков, но особо никому не говорила о своих тайных желаниях:)
Теперь у меня 3 очень классных кружки и 3 пары теплых носков. Я люблю своих друзей:)

10 декабря 2010, 01:02:50
 Включила радио. Вместо кнопочки "Великобритания" случайно нажала на кнопочку "Болгария" - выше по алфавиту на одну позицию. А там - Радио Варна. Что-то медленное, немножко тревожное, задумчивое - скрипка. И я подумала, что сейчас в далкой Болгарии кто-то тоже слышит это. Наверняка, какой-нибудь болгарин. Тут я вспомнила про героя одного из произведений Тургенева - болгарина. Не помню ни имение героя, ни названия произведения, но ощущение осталось. По нашему времени в час ночи заиграли гимн. Вот я и узнала, что у них время на час отстает от нашего. Странное вообще чувство - слушать радио другой страны. Как будто кусочек меня там путешествует.

5 декабря 2010, 21:45:22
 а) у меня очень теплые друзья
б) я счастливый человек: я же могу заниматься любимым делом хотя бы полупрофессионально!
в) оченьхочетсяспаааа

идеальный флэшмоб

22 октября 2010, 23:50:27
От [info]tenegro 
Иеальные лошадь, мужчина, песня, одежда, погода

Лошадь: относительно идеальная - Галл, моя нынешняя лошадь; абсолютно идеальная - тот же Галл, только выступающий на Олимпийских играх:) Кстати, с идеальной лошадью связана одна интересная история. Давным-давно, лет 5 назад, я для себя твердо решила, что мой идеал лошади - это вороной рысак с белыми отметинами. Прошло несколько лет и я совершенно случайно стала счастливой обладательницей вороного полурысака с белыми отметинами и голубым глазом.

Мужчина: капитан дальнего плавания с хорошим генотипом, чтобы дети здоровенькие получились:) А если серьезно, то отвечающий за свои слова, талантливый (не как я, а в изначальном смысле этого слова), прочитавший что-то, кроме Букваря и телепрограммы, но не добравшийся до написания докторской, и, наконец, чистый:)

Песня: такая, чтобы можно было душевно попеть в голос.

Одежда: а) удобная, б) удобная в) удобная:) шутка. люблю комфорт и быстро передвигаться, поэтому шпильки, юбки и колготки исключены. в последнее время - фанатею от флиса. а еще идеальная - такая, чтоб не пачкалась, не рвалась и сама регулировала, когда ее нужно одеть исходя из температуры за окном:)

Погода: вот с этим сложно. Наверное, питерская. Не люблю палящее солнце и лютые морозы. Поэтому, что-то умеренное. Больше всего подходит - питерский май (вмеру тепло, бывают и дожди, и дождики, и туманы, и солнце)

Кто-нибудь хочет?

21 октября 2010, 12:17:28
 Я тут вдруг подумала, что очень хочу свою самую настоящую и замечательную сестру обратно.
И ведь даже маме не сказать.
Это печально.

Завтра на курсы к судье международного уровня, сегодня надо защитить курсовик и провести презентацию по музыке Англии.
Очень хочется спать. Пойду выпью шепучую витаминку.
Говорят, что они нифига не помогают, но радости-то сколько!:)

Дневник.

18 октября 2010, 13:57:56
Для курсовой работы мне понадобилась фамилия моего школьного учителя. Нашла свой дневник за 11 класс. Открываю. Первое, что бросается в глаза - почерк. Мелкий, ровный, с завитками. Да, мой родной почерк, еще не испорченный бесконечными томами конспектов. На первой странице - фамилии и имена учителей. За каждой строкой - разворачивается лента воспоминаний, ассоциаций (а за строкой "химия" - даже диссоциаций:)). Каждый что-то значит до сих пор. Перелистываю. Первые домашние задания 11 класса. Ну, конечно, алгебра и геометрия! А на полях - самое интересное - цитаты, которые подходили под мое настроение, события моей жизни. С завидным постояноством - две буквы после цитаты: "Н.С.". Да...Ну, что поделать, если это было моей реальностью, если их слова - были моими ощущениями. Все пронизано тем чувством, жаждой свободного мнения, свободного выбора. Листаю, листаю... Встречаются цитаты из отрядных песен. Больше всего порадовала вот эта, не из отрядной песни, но тем не менее: "Хвала и слава рулевому!" С. Есенин. Забавно, черт возьми. Я как бы заново чувствую то, что чувствовала тогда, вижу свои некогда ценности. А между страничками - листочек со схемой езды и нарисованной лошадкой. Никогда не умела рисовать лошадей.
Я бы очень многое отдала, с одной стороны, чтобы вернуться туда, а с другой - чтобы никогда больше не переживать этого, не поступать в свой универ, не разбивать руки о водосточные трубы, не кусать губы до крови. Да-да, так я тоже умела.
Закрывю дневник. Такой родной, такой... мой! Написала этот пост, а сама думаю, что даже половины не передала словами. Это невозможно передать. Невозможно передать, какая на ощупь парта, за котороя мы сидели, какой свет у лампы над доской, и как шелестят страницы учебника по алгебре, как пахнут булочки в столовой с липкими столами, как в моей голове звучали те песни. Невозможно.

18 сентября 2010, 15:00:32
 Жизнь не удалась - это когда курица с рисом кажутся страшной гадостью.