Чтобы добавлять комментарии в этом разделе вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться (ввести свой логин и пароль в соответствующую форму на главной странице)!
Лавра "глушили" музыкой, как рыбу глушат динамитом ))) Удивительно, что пара вообще доехала до конца. На видео уровень звука более-менее нормальный и не чувствуется перепадов по громкости. На самом деле всё было ужасно и для лошадиной души "волнительно". Пришлось изображать "зайчика" )))Очень обидно. Если бы нормально свели музыку, то результат у пары был бы выше.
Думаю, дело не только в музыке или других внешних раздражителях. Во время выступления левый мундштучный повод постоянно провисает, правый - подобран. О руках всадницы даже говорить не хачется. Скорее всего, лошадь не понимает, чего от неё требуют, если, конечно, это не "особый способ дрессуры"!
Не-е-е-е ))) "музыка их связала" ))) отсюда и повод. Надо было на тренировках проверять качество звука. Я не могу говорить с полной уверенностью, но мне кажется, что этого сделано не было.
ОБСУЖДЕНИЕ
Добавить комментарий
Чтобы добавлять комментарии в этом разделе вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться (ввести свой логин и пароль в соответствующую форму на главной странице)!
13 марта 2015, 19:32:10
18 мая 2013, 22:11:49
13 марта 2015, 19:32:11
13 марта 2015, 19:32:12
24 мая 2013, 18:11:46
2 марта 2014, 18:26:25