Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Эллерманн Дина

« к странице спортсмена
  • Дневник Олимпиады: где и что смотреть сегодня
    24 июля 2021 
    Вчера в конном парке Баджи Коен в Токио прошла ветеринарная инспекция выездковых лошадей. Из 72 заявленных в списке, 70 прошли ее с первого раза, в том числе и все лошади российской сборной. Две лошади, одна из Франции, одна из Португалии, отправлены на повторную инспекцию.
  • Олимпиада в Токио: болеем за наших!
    13 июля 2021 
    По традиции, публикуем список спортсменов-олимпийцев из России и стран ближнего зарубежья.
  • Четыре недели до Игр
    28 июня 2021 
    Пандемия пошла на очередную волну, все больше стран определяются с составами сборных, в Токио подготовка к Играм вступила в финальную стадию.
  • Пять недель до Игр!
    21 июня 2021 
    И две недели до финального срока подачи окончательных заявок...
  • Этапы Кубка мира по конкуру и выездке в Таллине
    8 октября 2018 
    Таллинское конное шоу представляет интерес для российских любителей конкура по нескольким причинам. Добираться в Таллин относительно близко и недорого, как для зрителей, так и для спортсменов. Турнир проводится в начале октября, и в его программе сразу два этапа Кубка мира – по конкуру и выездке. Призовой фонд составляет 62 500 евро и 2 500 евро соответственно.
  • Шведская спортсменка Натали Олдфорс выиграла этап Кубка мира в Таллине
    6 октября 2018 
    Станислав Чередниченко, выступавший на Арумсе, занял третье место. После этапа Кубка мира в "Новом веке" на прошлой неделе он вышел в лидеры, опередив на 2 балла белорусскую спортсменку Анну Карасеву. Баллы, набранные в Таллинне, позволят ему закрепиться на первом месте в рейтинге Центрально-Европейской лиги.
  • Tallinn Horse Show: старт зимнего сезона
    9 октября 2017 / Е. Штатнова
    Этапы Кубка мира по конкуру и выездке прошли в Таллинне. Этот международный турнир открыл зимний сезон, конкуренция была высокая, публики - много, а соревнования получились захватывающими и азартными.