Если вы являетесь этим спортсменом, вы можете загружать* свои фотографии со стартов, а также вносить правки в информацию по спортсмену. Чтобы подключить эту возможность, отправьте запрос на привязку эккаунта
Ваш запрос отправлен, в ближайшее время он будет обработан модератором. Если вы не получите ответ в течение двух рабочих дней, попробуйте повторить запрос.
Укажите новый разряд, а затем загрузите фотографию документа, подтверждающего присвоение нового разряда
Статьи
WEG: сто миль по бездорожью 29 августа 2014 / equestrian.ru Среди всех дисциплин конного спорта, дистанционные пробеги наиболее страдают от капризов погоды. Спортсмены, уходящие на дистанцию 160 км в течение десяти и более часов принимают на себя удары стихии. Участники чемпионата мира в Нормандии стартовали и финишировали под проливным дождем, хотя на дистанции у них была возможность и высушиться, и снова промокнуть.