Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Дудина Светлана

« к странице спортсмена
  • Гран-При Champions Tour Завидово выиграла Ирина Федотова [13]
    21 мая 2023 
    Рекордный за последние годы призовой фонд был заявлен организаторами майского конкурного турнира в КСК Конаковские конюшни. 15 миллионов рублей соответствуют призовому фонду трехзвездочных турниров по международной классификации, где уровень стартов зависит от размера призовых. Гран-При турнира в серьезной борьбе выиграла Ирина Федотова. Она выступала на ганноверской кобыле Ноу Лимит.
  • Конкур на 15 миллионов! [22]
    3 мая 2023 
    КСК Конаковские конюшни открывает сезон так, как никто другой. Призовой фонд всероссийского турнира "Чемпионс Тур Завидово" составит рекордные пятнадцать миллионов триста тысяч рублей! Эти беспрецедентные призовые будут разыграны полностью и без остатка в течение четырех соревновательных дней на одном из лучших в стране конкурном поле современного КСК Конаковские конюшни (Тверская область).
  • Чемпионат Европы по конкуру: шведское золото Педера Фредрексона
    27 августа 2017 / equestrian.ru
    Чемпионат Европы подошел к концу, и остался только один день для того, чтобы выяснить, кто будет победителем в личном зачете в конкуре. Финальный маршрут был двух-гитовым, и к участию в нем допускались 25 лучших спортсменов по итогам предыдущих дней соревнований. Не все, попавшие в финал, решили в нем участвовать. Люсиана Диниз, Роже Ив Бост и Кевин Стаут уступили места следующим за ними спортсменам. Ни один из российских спортсменов в финал не попал.
  • Семинар в Самаре: учиться всегда пригодится  [2]
    20 апреля 2016 / С.Дудина, курс-дизайнер МК 3*
    «..Не торопилась записаться на семинар, а заявку не приняли из-за того, что уже не было мест, а есть запись трансляции с семинара?» - такие были сообщения в почте после выходных в Самаре. Организаторы пошли навстречу, увеличив число участников, и все равно количество заявок было больше возможностей, лекционный класс не смог вместить всех желающих.
  • Кубок КСК "Грумант" - 2014   [3]
    21 сентября 2014 / equestrian.ru
    На конноспортивной карте России есть клубы, прекрасно знакомые не одному поколению спортсменов, спортивная история которых насчитывает уже второй десяток лет. Появляются и новые места, где большой спорт только начинается, где у организаторов масса энтузиазма и желания сделать по-настоящему хорошие соревнования. Один из таких «молодых» турниров прошел в парк-отеле «Грумант».
  • JUMPING AMSTERDAM. ч.1 
    25 января 2014 / equestrian.ru
    В последние выходные января все нидерландские любители конного спорта, включая принцессу Беатрикс, приходят на международный турнир по конкуру и выездке Jumping Amsterdam. В этом году соревнования проходят в пятьдесят пятый раз. Не совсем юбилей, но солидная дата!
  • "Кубок Грумант-2013" [1]
    29 сентября 2013 / www.equestrian.ru
    Для тех, кто забыл или никогда не знал, как красива может быть среднерусская природа, мы рекомендуем садиться в автомобиль или на поезд, и отправляться за 200 км от Москвы в окрестности Тулы, в парк-отель “Грумант”. Помимо живописных окрестностей и развитой инфраструктуры для загородного отдыха, “Грумант” имеет на своей территории прекрасный конноспортивный клуб, на боевом поле которого прошли соревнования по конкуру. В них приняли участие немало известных спортсменов, а к организации были привлечены лучшие российские специалисты.