Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Терентьев Евгений

« к странице спортсмена
  • Российские конкуристы во всемирном рейтинге Longines
    9 февраля 2018 
    Международная федерация конного спорта опубликовала очередную версию всемирного рейтинга
  • Чемпионат России по конкуру: возвращение чемпиона
    14 августа 2017 / equestrian.ru
    Михаил Сафронов стал абсолютным чемпионом России по конкуру по группе А. Несколько лет оставаясь в шаге от первой ступени пьедестала почета, многократный чемпион России не растерял мастерство. В паре с серым девятилетним мерином Диорадо голландской спортивной породы Михаил выиграл, помимо чемпионского титула, и Гран-При турнира.
  • CSI-W 2* Derby: наши звезды [5]
    4 июля 2016 / Е.Штатнова
    В текущем сезоне качество международных турниров, проходящих на территории РФ, переросло в количество. В календаре остался только один «трехзвездочный» турнир в Ханты-Мансийске (Черняховск, заявленный как CSI 4*, отменен), и на смену им пришли бесчисленные CSI 2*. Для сравнения: в 2007 году в нашей стране прошли 4 «трехзвездочных» и 2 «четырехзвездочных» турнира. На соревнованиях уровня 2* не только меньше призовой фонд, но меньше высоты, а также менее строгие требования к организации соревнований. Тем не менее, любителям конкура есть на что посмотреть, а среди спортсменов найдется немного пар, готовых прыгать выше 140-145 см.
  • Виват, Россия!: ажиотаж вокруг конкура
    14 июня 2015 / equestrian.ru
    Количество соревнований в Москве и Московской области продолжает увеличиваться, и оргкомитеты начинают задумываться о том, как сделать свои старты привлекательными для спортсменов. В эти выходные рекорд посещаемости побил старт в НКП “Русь” - за три дня на его конкурсное поле вышли 651 пара. Рецепт успеха таков: наличие призового фонда, адекватные условия для спортсменов и лошадей, а также, последнее по очереди, но не по значимости - отсутствие стартовых взносов.
  • ЧР по конкуру: Виктория - значит победа [148]
    22 сентября 2013 / equestrian.ru
    Чемпионат России, начавшийся под проливным дождем и закончившийся в ярких лучах солнца, принес заслуженную победу Виктории Крашевич, которая в этом сезоне выиграла два международных Гран-При: в Екатеринбурге и Ханты-Мансийске. Во всех этих соревнованиях Виктория выступала на мерине голландской спортивной породы Ариньо.
  • Чемпионат России по конкуру: девальвация успеха   [51]
    8 апреля 2012 / Е. Штатнова
    Динамичный Гран-При, во время которого зрительские трибуны активно сопереживали его участникам, поставил финальную точку трех с половиной дней конкурных баталий главного зимнего старта сезона. К сожалению, поражающее воображение количество “нулей” в технических результатах не было свидетельством значительно возросшего уровня участников. Впрочем, фавориты турнира оправдали надежды своих болельщиков, среди списка победителей и призеров неожиданностей не было. Наталья Симония на Солане выиграла и личное первенство по группе А, и Гран-При турнира.