Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Максакова Александра

« к странице спортсмена
  • Названы возможные участники первенства Европы по выездке среди юниоров и спортсменов U25
    31 июля 2020 
    В связи с тем, что Минспорт сохраняет ограничения на проведение всероссийских соревнований среди молодых спортсменов, а границы между Российской Федерацией и европейскими странами остаются закрытыми, процесс отбора и участия в первенстве Европе находится в режиме жесткой турбулентности.
  • В Таллине проходят этапы Кубка мира по конкуру и выездке
    6 октября 2019 
    В соревнованиях принимают участие три российских спортсмена: Егор Щибрик (конкур), Инесса Меркулова и Александра Максакова (выездка).
  • Ханс Петер Миндерхуд выиграл Большой приз в Мехелене
    29 декабря 2018 
    Член голландской национальной сборной Ханс Петер Миндерхуд и Глок'с Дрим Бой выиграли Большой приз в Мехелене, установив персональный рекорд 75,870%.
  • Конный спорт без выходных и праздников
    26 декабря 2018 
    По традиции, последний крупный турнир уходящего года проходит в бельгийском городе Мехелене. Он начинается в День подарков (первый день после католического рождества), и в программе - соревнования по конкуру, выездке и драйвингу.
  • Первенство Европы: шестой день
    14 июля 2018 
    Андрей Горчаковский занимает четвертое место в личном зачете первенства Европы среди детей, продолжаются соревнования по выездке и троеборью
  • Первенство Европы: четвертый день
    12 июля 2018 
    Команда юниоров по выездке показала прекрасный результат, заняв четвертое место. Также на четвертом месте финишировала в командном зачете и детская сборная. В конкуре сегодня медали не разыгрывались, у юношей и юниоров впереди еще один гит командных соревнований.
  • Молодые российские спортсмены по выездке во всемирном рейтинге FEI
    6 марта 2018 
  • Молодые российские спортсмены по выездке во всемирном рейтинге FEI
    9 февраля 2018 
    В текущем рейтинге международной федерации конного спорта молодые российские спортсмены, выступающие в выездке, занимают следующие места