Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Юсупова (Набиева) Эльнира

« к странице спортсмена
  • ЧЕ-2015: королевские почести чемпионам
    14 сентября 2015 / equestrian.ru
    Команда Германии уверенно выиграла золотую медаль Чемпионата Европы, Великобритания была вознаграждена серебром, а Франция – бронзой, к которой прилагалась олимпийская квалификация в командном зачете. Вторую путевку на ОИ получила Швеция. В личном зачете пьедестал почета почти полностью был немецким: Михаэль Юнгу – золото, Сандра Ауффарт – серебро, и только бронзовая медаль досталась французскому спортсмену Тибо Валету.
  • ЧЕ-2015: четыре часа дождя
    12 сентября 2015 / equestrian.ru
    Настоящая шотландская погода (дождь, туман и пронизывающий ветер) не помогли британской команды удержаться на первом месте командного зачета чемпионата Европы. Кросс перемешал все карты, и в результате немцы вышли на первое место, не потеряв на кроссе ни одного члена команды.
  • ЧЕ-2015: манежная езда
    11 сентября 2015 / equestrian.ru
    Манежная езда в троеборье все еще продолжает быть чисто техническим мероприятием, позволяющим удостовериться в том, что лошади перед началом кросса спокойны, подчиняются своим всадникам и могут выполнить такие базовые элементы, как плечо внутрь, контргалоп, серпантин и менку ноги в воздухе. С другой стороны, именно в манежной езде закладываются основы для победы, много штрафных очков - и придется наверстывать упущенное в кроссе и конкуре. Для зрителей это не слишком увлекательное зрелище, но многие из них стойко высидели на трибунах несколько часов.
  • CCI1*, CCI2*, CCI3*/Чемпионат России: осень троеборья [1]
    19 сентября 2012 / Е. Штатнова
    Чемпионат России по троеборью в рамках международных соревнований совпал с последними теплыми днями «бабьего лета». Количество стран-участниц составило четыре, а самый внушительный десант прибыл из Украины. Спортсмены этой страны принимали участие в «одной» и «двух звездах». За чемпионский титул боролось 12 спортсменов, и лучшим среди них стал участник Олимпиады в Гонконге 2008 года Игорь Атрохов. Он выступал на 12-летнем англо-арабе Индиго Пиринеен.