Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Пузько Сергей

« к странице спортсмена
  • Vidauban-2014. Весна выездки   [20]
    3 марта 2014 / equestrian.ru
    В историческую область Прованс на юге Франции уже пришла весна. Слепящая глаз морская лазурь, желтые кусты мимоз и горы в синей дымке составляют основу мартовского пейзажа в стиле «провансаль». Респектабельные курорты Ницца, Сан-Тропе, Канны, Антиб, нанизанные на извилистую нитку Лазурного берега, давно стали синонимами шикарной жизни. Это мир многомиллионных яхт и вилл с видом на Средиземное море в краю вечной весны. Но всего в 20 км от побережья жизнь идет в гораздо более патриархальном и спокойном ритме. Виноградники, горы и леса, маленькие городки и национальные парки – это настоящий Прованс.
  • Выездка: фотовыставка и мастер-класс в "Прадаре"   [1]
    15 октября 2012 / Е. Штатнова
    В манеже БМКК “Прадар” открылись сразу две экспозиции, на которых представлены уникальные фото- и видео-материалы. Первая из них озаглавленна “Рожденные для триумфа: великие лошади мира. Выездка”, вторая посвящена 75-летнему юбилею выдающегося российского фотографа-ипполога Алексея Шторха. К открытию выставки был приурочен мастер-класс участницы двух Олимпиад Ольги Климко.
  • Кубок России по выездке   [14]
    13 марта 2012 
    В столичном КСК Битца прошел Кубок России по выездке, традиционно подводящий итоги зимнего сезона. Его результаты не стали неожиданностью, состав победителей и призеров практически не изменился по сравнению с личным чемпионатом России, проходившем в ноябре прошлого года. Обладательницей Кубка России по группе А стала Елена Жайворонская, выступавшая на Уайлд Роуз, а по группе Б – Инесса Потураева на Мистере Икс.
  • Командный чемпионат России по выездке: превратности судьбы   [40]
    14 июня 2011 / Е.Штатнова
    Череда несчастливых случайностей и организационных инцидентов отвлекла внимание любителей выездки от спортивной составляющей командного чемпионата России, но этот факт не приуменьшает заслуги спортсменов, которые достойно победили в честной борьбе. Первое место командного чемпионата заняла сборная Москвы, а этап Кубка мира по выездке, который был включен в международную программу турнира, выиграла Татьяна Макарова на Фатинице.
  • Кубок России по выездке: накануне весны [33]
    7 марта 2011 / Е.Штатнова
    Снежная буря, бушевавшая за стенами манежа КСК “Битца” в день финала Кубка России по выездке, не могла никого обмануть. Пройдет всего пара недель, и от сугробов не останется и следа. Никто не сомневается в том, что весна на пороге. Точно так же можно не сомневаться и в том, что в российской выездке произошла смена поколений. Молодые спортсмены громко заявили о себе как в Малых, так и в Больших ездах, продемонстрировав зрелую езду и волю к победе.
  • Шкала подготовки на практике   [23]
    4 октября 2010 / Е.Штатнова
    Финал «Конного фестиваля», который прошел в минувшие выходные в КСК «Новый Век» стал любопытной практической иллюстрацией применения спортсменами общеизвестной шкалы подготовки в тренинге лошадей. По мнению авторитетной международной судейской коллегии, наши всадники все еще не уделяют достаточного внимания базовым элементам выездки, но сдвиги в положительную сторону все-таки есть.
  • Кубок Мэра: большие надежды [27]
    27 августа 2010 / Е.Штатнова
    В этом году Кубок Мэра по конкуру и выездке поменял свой статус с «международного» на «открытый», и его организаторы сделали многое для того, чтобы привлечь на трибуны КСК Битца зрителей. Однако, времена изменились, и над восстановлением былой славы турнира придется поработать еще не один год.
  • Жаркие дни командного чемпионата 
    15 июня 2010 / Е.Штатнова
    Нижний Новгород плавился от жары. Столбик термометра застыл на отметке +30 в тени, тяжелогруженные прогулочные теплоходы вывозили горожан к ближайшим пляжам, и только для участников командного чемпионата России по выездке в эти летние праздничные дни не было времени для отдыха. Традиционный турнир, который проходит на поле КСК “Пассаж” уже в шестнадцатый раз, побил очередной рекорд - количество участников Большого приза выросло вдвое по сравнению с прошлым годом и достигло тридцати пар.