Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Вайман (Мазур) Анна

« к странице спортсмена
  • Семинар Катрины Вюст в Maxima Stables [20]
    14 января 2015 
    Maxima Stables продолжает цикл обучающих мероприятий для судей и спортсменов по выездке. 31 января и 1 февраля состоится мастер-класс (открытая тренировка) с судьей международной категории и тренером Катриной Вюст (Германия). В следующем году Катрина Вюст будет работать в качестве президента Главной судейской коллегии на чемпионате Европы, а также на Первенстве Европы среди детей.
  • Vidauban-2014. Весна выездки   [20]
    3 марта 2014 / equestrian.ru
    В историческую область Прованс на юге Франции уже пришла весна. Слепящая глаз морская лазурь, желтые кусты мимоз и горы в синей дымке составляют основу мартовского пейзажа в стиле «провансаль». Респектабельные курорты Ницца, Сан-Тропе, Канны, Антиб, нанизанные на извилистую нитку Лазурного берега, давно стали синонимами шикарной жизни. Это мир многомиллионных яхт и вилл с видом на Средиземное море в краю вечной весны. Но всего в 20 км от побережья жизнь идет в гораздо более патриархальном и спокойном ритме. Виноградники, горы и леса, маленькие городки и национальные парки – это настоящий Прованс.
  • Viva Фестиваль!   [9]
    14 мая 2009 / Ирина МИРОНОВА
    9 мая в КСК «Новый век» стартовал многоэтапный турнир – Открытые соревнования Московской области по выездке «Конный Фестиваль» с призовым фондом 200 тысяч рублей. Турнир проводится в три этапа с Финалом. Для судейства в Финале приглашены иностранные судьи.