Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Загорская Мария

« к странице спортсмена
  • 20ая неделя года: что происходит в конном спорте
    23 мая 2012 / Е.Штатнова
    Когда: 14-20 мая
    Где: 11 регионов РФ (Московская, Орловская, Нижегородская, Ярославская, Ленинградская, Тюменская, Тверская области, Москва, Санкт-Петербург, Краснодарский край, Пермский край
    Что: 25 турниров и семинаров по конному спорту
  • Паралимпийский спорт: Дорогу осилит идущий [15]
    19 ноября 2010 / Екатерина СИБАРНОВА
    Результатом участия сборной команды России по параолимпийской выездке во Всемирных конных играх стала квалификация Марии Загорской и Олега Бурмистрова для участия в Параолимпийских играх 2012 года. Нашу команду поздравляли все участники соревнований – от официальных лиц FEI до волонтеров. Несмотря на все трудности, мы боролись до конца.
  • ВКИ: Конный праздник – глазами участника
    20 мая 2008 / Ксения Рябова, КМС по паравыездке
    28-30 апреля в рамках вторых Всероссийских Конных Игр (Санкт-Петербург) проводился Чемпионат России по паралимпийской выездке. Наряду с командами из Москвы (1 и 2), Иркутска, Ярославля, Свердловской области, Санкт-Петербурга в турнире приняла участие и команда Московской области. Мы были рады принять участие в соревнованиях, и, подав заявки и забронировав места в гостинице, начали готовиться к выступлениям на ЧР.
  • ВКИ: джигиты vs. ковбои [6]
    1 мая 2008 / Е.Штатнова
    В программе ВКИ были не только два больших международных старта, но и масса других чемпионатов, шоу-программ и первенств. 1 мая на трибуны СКК зрители могли пройти бесплатно, и в этот день можно было посмотреть на занимательные зрелища – джигитовку, арабских лошадей на свободе, вестерн-спорт и вольтижировку.