Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Милосердова Татьяна

« к странице спортсмена
  • У Татьяны Милосердовой появились две перспективные лошади и новый спонсор [5]
    13 января 2023 
    Спортсменка живет в Италии с 1991 года, и сменила российское гражданство на итальянское пять лет назад. Теперь она будет работать с двумя лошадьми: 10-летним вестфальским мерином Ванотти и 8-летней кобылой Лоуан.
  • Даниэль Блюман остался без Олимпиады
    1 июля 2021 
    Израильская сборная по конкуру квалифицировалась к участию в Играх на международном турнире в Москве впервые в истории этой дисциплины конного спорта. У этой страны достаточно спортсменов, имеющих квалификацию на Игры, чтобы составить полную команду, несмотря на некоторые сложности.
  • 6 недель до Игр: Татьяна Милосердова не едет на Олимпиаду
    11 июня 2021 
    Отказ Норвегии от путевки в Токио стал приятным сюрпризом для Италии. В международном рейтинге наивысшую позицию среди итальянский спортсменов занимает Татьяна Милосердова. Спортсменка переехала в Италию в 1991 году, а в 2018 году поменяла спортивное гражданство с российского на итальянское.
  • Татьяна Милосердова сменила спортивное гражданство
    3 ноября 2018 
    Член сборной команды РФ по выездке Татьяна Милосердова сменила спортивное гражданство на итальянское. Спортсменка постоянно живет в Италии много лет, но до настоящего момента выступала за Россию.
  • Опубликован список предварительных заявок на Всемирные конные игры в Трионе (США)
    18 августа 2018 
    13 августа истек срок подачи предварительных заявок на участие во Всемирных конных играх. В эти заявки включается бОльшее число спортсменов, чем в окончательные заявки. Тем не менее, все спортсмены, включенные в предварительные заявки, имеют квалификации к участию в Играх. ФКС России подала заявки на спортсменов, выступающих в выездке, конкуре и вольтижировке
  • Российские спортсмены в международном рейтинге FEI по выездке
    10 августа 2018 
    В очередном международном рейтинге по выездке Инесса Меркулова и Мистер Икс остались на 17-м месте. Максимальное продвижение вверх показала Регина Исачкина и Сан оф Мэй Лайф (с 553 на 272-е место). Не столь стремительно, но улучшил положение в рейтинге Станислав Чередниченко и Арумс, он переместился с 298 на 217-е место.
  • Российские спортсмены во всемирном рейтинге FEI по выездке
    6 марта 2018 
  • Российские спортсмены по выездке в международном рейтинге FEI
    9 февраля 2018 
    Международная федерация конного спорта опубликовала очередной всемирный рейтинг спортсменов по выездке.
  • Чемпионат Европы по выездке: Германия впереди
    22 августа 2017 / Е. Штатнова
    Чемпионаты Европы по конкуру и выездке редко попадают в живописное окружение сельской местности. Последние несколько лет эти официальные соревнования проводятся там, где есть большие спортивные стадионы. На поле укладывается грунт (что при современном развитии технологий сделать не слишком сложно), в близлежащем парке ставятся временные денники, и место действия готово.
  • Чемпионат Европы: две недели до старта
    9 августа 2017 / equestrian.ru
    Менее двух недель остается до начала чемпионата Европы по конкуру, выездке, паралимпийской выездке и драйвингу. Нисколько не преумаляя значение паралимпийской выездки и драйвинга, трудно спорить с тем, что основное внимание зрителей и прессы привлекает конкур и выездка. В пост-олимпийский год чемпионат Европы становится не столько битвой за олимпийские квалификации (она начнется в следующем году на чемпионате мира), сколько смотром молодых перспективных пар с заделом на будущее.