Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Воскресенская Василиса

Реклама

Если вы являетесь этим спортсменом, вы можете загружать* свои фотографии со стартов, а также вносить правки в информацию по спортсмену. Чтобы подключить эту возможность, отправьте запрос на привязку эккаунта

Регион:
Ленинградская обл. / RUS
Клуб:
Звание / разряд (показать)

Статьи

  • Кубок газеты Россия: десять лет с нами  [8]
    7 июня 2010 / Е.Штатнова
    Летняя серия международных турниров по конкуру традиционно открылась Кубком Газеты Россия на “Планерной”. В честь своего десятилетнего юбилея, соревнования повысили свой статус до “трех звезд”, увеличили призовой фонд до 100 тысяч евро и сместились в календаре на неделю раньше традиционного срока проведения. Два первых новшества были приняты конной общественностью с энтузиазмом, чего нельзя было сказать о смещении дат. Между Кубком газеты Россия и Кубком губернатора Московской области образовался перерыв в две недели, и приезжие спортсмены были поставлены перед необходимостью искать дополнительный бюджет или на оплату недешевого постоя, или на перевозку лошадей домой, а потом снова в Москву. Вирусная инфекция, ставшая причиной отмены 90% процентов соревнований в Украине в мае месяце, не успела добраться до России, и количество стран-участниц достигло стандартной цифры “шесть” за счет спортсменов из Беларуси, Молдовы и трех прибалтийских государств.
  • Народный турнир    [16]
    19 сентября 2008 / Е.Штатнова
    В российском конноспортивном календаре только один турнир может называться по-настоящему всероссийским – Кубок Федеральных округов. Полуфиналы КФО по конкуру, выездке и троеборью проходят в регионах РФ с мая по август, в них участвуют спортсмены различных возрастных категорий. КФО является и самым демократичным турниром – поездка на финал финансируется Федерацией конного спорта России.
  • Фотографии

    Воскресенская Василиса на Обадже
    Русский Золотой Кубок0
    Автор: Екатерина Штатнова
    Воскресенская Василиса на Обадже
    Русский Золотой Кубок0
    Автор: Екатерина Штатнова
    Воскресенская Василиса

    Спортивные результаты

    Описание Дата Место Лошадь Результат
    Открытый Кубок КСК "Дерби" 4 этап
    М7, 125 см 31 марта 2013 2 Кволити'2002 0 / 0 / 29,76
    М3, 120 см 30 марта 2013 13 Кволити'2002 63,57 / 4,00
    Открытый Кубок КСК "Дерби" 3 этап
    М8, 135 см 10 марта 2013 9 Кволити'2002 47,39 / 50
    Показаны только последние результаты. Остальные результаты (2) доступны только по подписке.