• Ирландия решила не отправлять команду по выездке в Токио
    22 июня 2021
    На чемпионате Европы по выездке в 2019 году команда Ирландии завоевала путевку в командный зачет Олимпийских игр, но воспользоваться этой исторической возможностью не удалось. Ранее команда Ирландии по выездке никогда не принимала участие в Олимпиадах.
  • Команда Германии выиграла этап Кубка Наций в Польше
    21 июня 2021
    В Сопоте (Польша) прошел этап Кубка Наций по конкуру FEI, и его победителем стала команда Германии. На соревнования были допущены 1200 зрителей, погода была не менее жаркой, чем в Москве.
  • Три кандидата на пост председателя комитета FEI по выездке
    19 июня 2021
    На заседании исполнительного комитета (бюро) FEI были объявлены три кандидата на пост председателя комитета FEI по выездке.
  • Чемпионат мира по пробегам 2023 года пройдет в Эстонии
    Международная федерация конного спорта выбрала места и даты проведения различных официальных чемпионатов и первенств.
  • CDI Нижний Новгород бьет рекорды
    12 июня 2021
    В КСК Пассаж (Нижний Новгород) проходят крупные соревнования по выездке, в программу которых входит этап Кубка мира и командный чемпионат России.
  • 6 недель до Игр: ехать или не ехать?
    11 июня 2021
    До начала Олимпийских игр остается полтора месяца, и, чем ближе срок подачи окончательных заявок, тем больше новостей об изменениях в планах спортсменов.
  • Опубликованы рейтинги equestrian.ru за май
    7 июня 2021
    Обновлены рейтинги по конкуру, выездке и пробегам equestrian.ru за май
  • 7 недель до ОИ: через карантины к звездам!
    3 июня 2021
    Последние новости о ходе подготовки к Олимпийским играм были представлены на спортивном форуме FEI, который прошел 1-2 июня в Лозанне в заочном формате.
  • Бельгия выиграла этап Кубка Наций в Италии
    29 мая 2021
    На зеленое поле в окружении итальянских сосен пиний вернулся большой конкур. Этап Кубка Наций состоялся на Пьяцца ди Сиена в пригороде Рима, и его победителями стала команда Бельгии.
  • Команда Valkensward United выиграла этап GCT в Сен-Тропе
    29 мая 2021
    Педер Фредриксон и Эдвина Топс-Александер, объединенные в команде Valkensward United, выиграли этап Global Champions Tour, который прошел в Сен-Тропе (Франция).