Дышаева Елена

Звание / разряд: мастер спорта (мс)

Если вы являетесь этим спортсменом, вы можете загружать* свои фотографии со стартов. Чтобы подключить эту возможность, отправьте запрос на привязку эккаунта

Регион: Ханты-Мансийский АО / RUS
Клуб: АУ КСК "Мустанг" (ХМАО-Югра)
I

Рейтинг equestrian.ru — ноябрь 2018

Спортсмены на основных лошадях 612 место 5.430 подробнее
41 фотография спортсмена в фотобанке equestrian.ru.

Фотографии

Дышаева Елена / Учино
Международные соревнования по конкуру CSI2*-W, CSICh-A, CSIJ-A, CSIYH 1*0
Автор: Екатерина Штатнова
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по конкуру гр. "А", "В" И "С"/Открытые соревнования для детей/любителей0
Дышаева Елена / Шоколая
CSI2*-W/YH1*/Ch-A/J-A Этап Кубка Мира по конкуру0

Статьи

• ЧР по конкуру: чемпионский дебют [10]
    6 июня 2016 / Е.Штатнова
    Михаил Шемшелев выиграл чемпионат России по конкуру в группе А, выступая на девятилетнем гнедом Халдоре бельгийской теплокровной породы. Титул абсолютного чемпиона России стал первым в долгой и плодотворной спортивной карьере 37-летнего спортсмена из Московской области. Безусловного лидера в группе А не было, в отличие от группы Б, где два конкура из трех выиграл спортсмен из Ростовской области Хейрадин Нуриев на Эдисоне.
  • ЧР-2012: DIY* [29]
    22 июля 2012 / Е. Штатнова
    Чемпионат России по конкуру в этом году очутился на перепутье. В условиях отсутствия меценатов и спонсоров, готовых поддержать турнир финансово, самым простым решением было бы не проводить его вовсе. Однако, конное конкурное сообщество было не готово остаться без главного старта национального календаря, и оргкомитет совместно с судейской коллегией сделали все возможное, исходя из существующих условий. Турнир прошел в рабочем режиме в КСК «Битца», Гран-При выиграли Михаил Сафронов и Балсандра, а абсолютной чемпионкой России второй год подряд по результатам трех конкуров стала Виктория Пинт на Арагорне.