Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Бережная Наталья

« к странице спортсмена
  • Семинар Катрины Вюст в Maxima Stables [20]
    14 января 2015 
    Maxima Stables продолжает цикл обучающих мероприятий для судей и спортсменов по выездке. 31 января и 1 февраля состоится мастер-класс (открытая тренировка) с судьей международной категории и тренером Катриной Вюст (Германия). В следующем году Катрина Вюст будет работать в качестве президента Главной судейской коллегии на чемпионате Европы, а также на Первенстве Европы среди детей.
  • Кубок России по выездке: накануне весны [33]
    7 марта 2011 / Е.Штатнова
    Снежная буря, бушевавшая за стенами манежа КСК “Битца” в день финала Кубка России по выездке, не могла никого обмануть. Пройдет всего пара недель, и от сугробов не останется и следа. Никто не сомневается в том, что весна на пороге. Точно так же можно не сомневаться и в том, что в российской выездке произошла смена поколений. Молодые спортсмены громко заявили о себе как в Малых, так и в Больших ездах, продемонстрировав зрелую езду и волю к победе.
  • Как лучше или как всегда.... [26]
    25 августа 2009 / Е.Штатнова
    Участие российских спортсменов в международных турнирах на территории РФ дает им возможность выслушать мнение о своем уровне езды от зарубежных судей, заработать квалификационные баллы во всемирный рейтинг и подготовиться к стартам за пределами нашей страны. На организаторов соревнований просвоение международной категории накладывает определенные и зачастую достаточно жесткие требования, и их невыполнение - уже не только личное дело оргкомитета. В этом году в календарь международных стартов вернулся Кубок Мэра, два года проходивший в национальном формате, однако его организаторам нужно сделать еще очень многое для того, чтобы турнир соответствовал заявленному статусу.
  • Закаленные в полях   [1]
    17 мая 2009 / Ирина МИРОНОВА
    С 11 по 14 мая в КСК «Битца» прошёл Чемпионат города Москвы по выездке. Так же в рамках Чемпионата состоялся полуфинал Всероссийских соревнований «Кубок Федеральных Округов», г. Москва.
  • Народный турнир   [16]
    19 сентября 2008 / Е.Штатнова
    В российском конноспортивном календаре только один турнир может называться по-настоящему всероссийским – Кубок Федеральных округов. Полуфиналы КФО по конкуру, выездке и троеборью проходят в регионах РФ с мая по август, в них участвуют спортсмены различных возрастных категорий. КФО является и самым демократичным турниром – поездка на финал финансируется Федерацией конного спорта России.
  • Конный спорт у стен Кремля
    25 сентября 2006 / Е.Шт.
    Серию сентябрьских турниров продолжили открытые национальные соревнования по конкуру и выездке, задуманные как реинкарнация знаменитого Кубка Мэра, прекратившего свое существование два года назад. Несмотря на то, что в последний момент название поменялось на более нейтральное "Москва-Битца-2006", соревнования для всех категорий спортсменов удались.