Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Жайворонская Елена

« к странице спортсмена
  • Российские спортсмены во всемирном рейтинге FEI по выездке
    6 марта 2018 
  • Российские спортсмены по выездке в международном рейтинге FEI
    9 февраля 2018 
    Международная федерация конного спорта опубликовала очередной всемирный рейтинг спортсменов по выездке.
  • Поговорим о выездке? [137]
    30 августа 2012 / www.equestrian.ru
    «От чего зависит успех в выездке?» Трудно найти вопрос, на который было бы больше ответов, чем на этот. Каждый успешный спортсмен имеет свою формулу успеха, но за каждой из них стоит огромный труд и огромные знания конезаводчиков, тренеров, судей, организаторов соревнований. Накапливая опыт, можно рассчитывать только на свои силы, а можно прислушиваться к тем, кто уже чего-то добился. За неделю до начала 1го Всероссийского форума по выездке мы решили задать по одному вопросу его участникам. Остальное вы сможете спросить у них сами 6-7 сентября на Форуме.
  • Личный чемпионат России по выездке   [209]
    25 июня 2012 / Е.Штатнова
    Официальные турниры конноспортивного календаря в этом году смело осваивают новые территории. Вслед за первенством России по выездке, которое прошло в Рязанской области, настал черед личного чемпионата среди взрослых спортсменов. Соревнования прошли на территории Московского конного завода №1, победительницей абсолютного первенства по группе Б стала Регина Исачкина на Диазе, а чемпионкой России по группе А – Татьяна Дорофеева на Хороводе.
  • Кубок России по выездке   [14]
    13 марта 2012 
    В столичном КСК Битца прошел Кубок России по выездке, традиционно подводящий итоги зимнего сезона. Его результаты не стали неожиданностью, состав победителей и призеров практически не изменился по сравнению с личным чемпионатом России, проходившем в ноябре прошлого года. Обладательницей Кубка России по группе А стала Елена Жайворонская, выступавшая на Уайлд Роуз, а по группе Б – Инесса Потураева на Мистере Икс.
  • Кубок Президента РФ по выездке/Личный чемпионат России   [91]
    21 ноября 2011 / Е. Штатнова
    Елена Жайворонская и девятилетняя ганноверская кобыла Уайлд Роуз выиграли Кубок Президента РФ и титул чемпионов России по выездке. Соревнования прошли в КСК “Битца”, и к безусловным положительным моментам можно отнести тот факт, что турнир в этом сезоне все-таки состоялся. Впрочем, для того, чтобы его уровень начал соответствовать заявленному высокому статусу, нужно сделать еще очень многое.
  • CDI-W Кубок Губернатора Московской области по выездке   [163]
    5 сентября 2011 / Е. Штатнова
    Кубок губернатора Московской области и этап Кубка мира по выездке прошли с 1 по 4 сентября в подмосковном КСК «Отрада». В технических результатах соревнований произошла рокировка - россиянка Марина Афрамеева на Зорро, обладательница Кубка Губернатора прошлого года, осталась второй, а украинец Сергей Пузько на Комплименте, которому в 2010 году не хватило для победы всего полтора процента, переместился на первое место. Соревнования прошли при поддержке компаний Хёндэ Мотор СНГ и Ингосстрах Exclusive. Общий призовой фонд составил 13 тысяч швейцарских франков.
  • Лоренцо и пустота   [50]
    4 августа 2010 / Е.Штатнова
    Кубку Президента по выездке, который прошел с 30 июля по 1 августа в КСК «Новый Век» (Московская область), ничто не мешало стать большим праздником спорта. Прекрасная инфраструктура, серьезные старты для лучших спортсменов России, приглашенные «звезды» и повышенное внимание со стороны спонсоров… Но по завершению турнира осталось чувство звенящей пустоты: неужели это – все, что можно ждать от современных соревнований в нашей стране?!
  • Международный турнир для "молодой" выездки
    26 августа 2004 / Ульяна ЯКОВЛЕВА
    На конноспортивном комплексе «Битца» с 12 по 15 августа, прошли международные соревнования по выездке CDI **/*/CDIJ и личное первенство для Российских всадников по группе Б. К участию приглашались «основные» всадники на молодых лошадях, спортсмены «второго состава» по рейтинговым спискам ФКСР, Юноши и Юниоры, которые зарабатывали квалификационные очки на Чемпионат Европы по выездке для Юниоров, который состоится в июле 2005 года в Италии.