Крына Максим

Если вы являетесь этим спортсменом, вы можете загружать* свои фотографии со стартов, а также вносить правки в информацию по спортсмену. Чтобы подключить эту возможность, отправьте запрос на привязку эккаунта

Регион:
Беларусь / BLR
Клуб:
Звание / разряд (показать)
10 фотографий спортсмена в фотобанке equestrian.ru.

Статьи

• CSI 4* "Виват, Россия!"
    15 июня 2014 / equestrian.ru
    Четырехзведочный турнир по конкуру «Виват, Россия!» завершился победой Натальи Симонии в Гран-При. Это был первый Гран-При международных соревнований на территории РФ в 2014 году, выигранный российской спортсменкой и членом национальной сборной по конкуру.
  • СSIO-NC 5*: испытание «пятью звездами»    [33]
    26 августа 2012 / Е. Штатнова
    Международный турнир, в программу которого входил этап Кубка Наций по конкуру, стал серьезным испытанием и для его участников, и для организаторов. Спортсмены, которые не спасовали перед трудностями, получили свои заслуженные награды, зрители стали свидетелями настоящей спортивной борьбы. Этап Кубка наций выиграла команда Польши, Россия осталась второй, отыгравшись в Гран-При, победителем которого стал Кир Майоров на Юнике.
  • Фотографии

Крына Максим на Челленджер
    Международные соревнования CSI 2*-W/ CSI-Ch/ CSI-J-A "Кубок Губернатора Московской области"0
    Автор: Екатерина Штатнова
    Крына Максим на Амантус
    Кубок газеты Россия. Международные соревнования CSI3*, на призы Издательского Дома "СТ-МЕДИА". Первенство России среди детей CSICh-A0