21 июня 2021
    И две недели до финального срока подачи окончательных заявок...
  • Анна Карасева выиграла этап Кубка мира по выездке в Москве
    24 сентября 2019
    Белорусская спортсменка выиграла КЮР Большого приза на 11-летнем мерине Зодиаке, в паре с которым она принимала участие в финале Кубка мира 2018 года.
  • Изабель Верт выиграла Большой приз на финале Кубка мира по выездке
    5 апреля 2019
    Большой приз обошелся без сюрпризов. Изабель Верт и Вайеголд с преимуществом почти в один процент (81,755) выиграла первую езду финала Кубка мира, хотя судьи и не были единодушны.
  • Финал Кубка мира: проведена жеребьевка порядка старта в выездке
    4 апреля 2019
    Вчера вечером в Гетеборге прошла жеребьевка, которая определила порядок старта спортсменов в Большом призе, который состоится в пятницу, 5 апреля.
  • Регина Исачкина выиграла КЮР Большого приза на международных соревнованиях в Подмосковье
    13 марта 2019
    В КСК Maxima Stables в минувшие выходные прошли международные соревнования по выездке. КЮР Большого приза выиграла Регина Исачкина, выступавшая на 10-летнем жеребце рейнландской породы Сан оф Май Лайф.
  • Регина Исачкина выиграла этап Кубка мира по выездке в "Отраде" [2]
    3 сентября 2018
    Спортсменка выступала на 9-летнем рейнландерском Сан оф Мэй Лайф и финишировала в КЮРе Большого приза с личным рекордом 74.075 процента.
  • Кубок "Нового Века"
    12 июня 2017 / Е. Штатнова
    Спортсмены из КСК “Новый Век” (Москва) не оставили шансов своим соперникам, выиграв все кубки и завоевав почти все призовые места в Больших ездах на этапе Кубка мира по выездке в Нижнем Новгороде. Помимо этапа Кубка мира, лидер сборной Инесса Меркулова и Аванс выиграли Кубок губернатора Нижнего Новгорода и Кубок России в группе А.