Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

« к странице спортсмена
  • CHIO-Rotterdam: 14 лет в ожидании победы
    24 июня 2016 / Е. Штатнова
    Голландцы не выигрывали этап Кубка наций у себя на родине с 2003 года, и, наконец, долгое ожидание завершилось убедительной победой. Команде Нидерландов не было равных, общий результат по двум гитам составил ноль штрафных очков.
  • CHIO-Rotterdam: лучшие традиции конного спорта
    23 июня 2016 / Е. Штатнова
    Меньше месяца осталось до 18 июля, срока подачи окончательных заявок на Олимпийские игры в Рио. Пришло время осматривать тот материал, из которого будут составляться национальные сборные, конкурентоспособность которых во многом зависит от их состава. CHIO Rotterdam стал одним из важных предолимпийских турниров в этом году, и для подготовки сборных, и для финальных прикидок перед подачей заявок в Рио.
  • Maxima Stables: Неделя «Открытый мир» и ярмарка лошадей
    5 июня 2016 / MaximaEquisport
    Вас ждет новый формат проведения обучающих мероприятий: уникальная система прикидочно-тренировочных стартов, с известными наставниками, готовыми в любой момент обратить ваше внимание на ошибки и помочь исправить их
  • Пробеги. История одной стажировки [3]
    5 июля 2011 / Рамазан Исмаилов, Наталия Шамбо
    В конце марта 2011 года российский спортсмен и владелец пробежных лошадей Рамазан Исмаилов находился на стажировке во Франции. Стажировка проходила в Font Noire в 10 км от города Монпелье. Это племенное хозяйство по разведению лошадей для пробегов и тренировочный центр. Владельцы – Катерин и Жак Фор, главный тренер - Эмили Ламбер.
  • Разметка выездкового поля
    29 мая 2003 / equestrian.ru