Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Молотков Александр

« к странице спортсмена
  • Кубок КСК "Грумант" - 2014   [3]
    21 сентября 2014 / equestrian.ru
    На конноспортивной карте России есть клубы, прекрасно знакомые не одному поколению спортсменов, спортивная история которых насчитывает уже второй десяток лет. Появляются и новые места, где большой спорт только начинается, где у организаторов масса энтузиазма и желания сделать по-настоящему хорошие соревнования. Один из таких «молодых» турниров прошел в парк-отеле «Грумант».
  • CSI 3* - W Кубок Губернатора Ленинградской области
    8 июля 2014 / equestrian.ru
    Латвийский спортсмен Андис Варна на семилетней кобыле Корадине выиграл этап Кубка мира по конкуру в нелегкой борьбе. Он стал единственным участником соревнования, кому удалось финишировать без штрафных очков и в основном маршруте, и в перепрыжке. Турнир в КСК «Дерби» поставил рекорд нынешнего сезона по количеству участников Гран-При, их в стартовом протоколе набралось 31, хотя треть спортивных пар не смогли добраться до финиша.
  • ЧР по конкуру: Виктория - значит победа [148]
    22 сентября 2013 / equestrian.ru
    Чемпионат России, начавшийся под проливным дождем и закончившийся в ярких лучах солнца, принес заслуженную победу Виктории Крашевич, которая в этом сезоне выиграла два международных Гран-При: в Екатеринбурге и Ханты-Мансийске. Во всех этих соревнованиях Виктория выступала на мерине голландской спортивной породы Ариньо.
  • Чемпионат России по конкуру
    25 марта 2007 / Екатерина ШТАТНОВА
    Весна в этом году наступила раньше обычного, и зимний чемпионат России по конкуру вполне мог бы проходить на открытом воздухе. Тем не менее, до начала турниров летнего сезона остается еще чуть больше месяца.
  • Двенадцать
    22 мая 2006 / Е.Шт.
    Геннадий Гашибаязов на Папирусе добавил в свою коллекцию еще один кубок – Кубок России, который разыгрывался с 19 по 21 мая в КСК Битца. За три дня Геннадий показал лучший результат среди двенадцати участников соревнований по группе А.
  • Зимний чемпионат России
    27 марта 2006 / Е.Шт.
    Несмотря на организационные сложности, итоговый турнир зимнего сезона, чемпионат России по конкуру, состоялся. Во всех трех группах борьба была интересной, победа досталась сильнейшим, и зрители получили удовольствие от увиденного.
  • Вместо Кубка мэра
    12 сентября 2005 / Софья Раевская
    Этап Кубка Мира по конкуру прошёл в Битце. Этот турнир стал заменой традиционному Кубку Мэра, проводившемуся на протяжении 7 лет в день города.
  • ЧР-2005: Бархатная революция
    22 августа 2005 / Е.Шт.
    Чемпионат России по конкуру обычно теряется на фоне многочисленных коммерческих и международных турниров конца лета – начала осени. Титул «чемпион России» безусловно почетен, но редко когда подкрепляется приличным денежным вознаграждением. Тем не менее, спортсмены, успешно прошедшие квалификацию по группе А или Б, стараются все-таки приехать на чемпионат. В этом году свежие силы в виде нового оргкомитета турнира во главе с Д.А. Титовым, сделали практически невозможное – за месяц подготовили и провели чемпионат на принципиально новом уровене.
  • Фиеста!
    2 августа 2005 / Е.Шт.
    Кубок Завидово по конкуру стоит особняком в российском конноспортивном календаре и удачно сочетает в себе спортивную и светскую программу. Турнир проводится с 1998 года, и каждый год вся конкурная Москва устремляется на берега Волги, чтобы побороться за огромный по российским меркам призовой фонд. Не остаются в стороне и Санкт-Петербург, спортсмены города на Неве также стали постоянными участниками турнира. В этом году проведение Кубка совпало с юбилеем одного из основателей КСК «Альфарес», Рами аль-Шаера, и празднование его дня рождения получилось по-настоящему звездным.
  • Кубок газеты Россия
    2 августа 2005 / Е.Шт
    Кубок газеты Россия, который традиционно проводится на Планерной в середине июля, в этом сезоне отметил пятилетний юбилей. Соревнования, начинавшиеся как открытые, в прошлом году получили статус международных и категорию «одна звезда». Как и в прошлом году, в качестве составителя маршрута работал финский курс-дизайнер Кеннер Вреде. Кроме россиян, в турнире приняли участие спортсмены из Беларуси, а заявленные в стартовых протоколах конкуристы из Узбекистана на поле так и не вышли.