Васильев Игорь

Если вы являетесь этим спортсменом, вы можете загружать* свои фотографии со стартов, а также вносить правки в информацию по спортсмену. Чтобы подключить эту возможность, отправьте запрос на привязку эккаунта

Класс:
B1 (конкур)
Регион:
Московская обл. / BLR
Клуб:
Звание / разряд (показать)
152 фотографии спортсмена в фотобанке equestrian.ru.

Статьи

• Команда России выиграла этап командный соревнований Eurasia по конкуру
    28 июня 2022
    В КСК Максима Стейблз прошли соревнования по конкуру, входящие в серию Maxima Masters Eurasia. В командном зачете приняли участие три команды, и победителем конкура с высотой препятствий 145 см стала команда России, набравшая в двух гитах 28 штрафных очков.
  • Игорь Васильев выиграл Гран-При международных соревнований в "Maxima Stables"
    1 апреля 2019
    Белорусский спортсмен Игорь Васильев на 10-летнем латвийском мерине Лирсе выиграл Гран-При международных соревнований (высота препятствий - 140 см).
  • Фотографии

Васильев Игорь / Лирс
    CSI-W/3* President Cup/ Чемпионат Санкт-Петербурга по конкуру (гр. А)0
    Автор: Екатерина Штатнова
    Васильев Игорь / Юник Шеваль
    CSI3*-W/CSIYH1* "Кубок Губернатора Ленинградской области", Соревнования для детей и любителей в рамках Кубка Губернатора ЛО0
    Автор: Александр Кочетов