Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Фукс Маркус

« к странице спортсмена
  • CHIO Aachen: бразильский триумф в призе Европы
    29 июня 2023 
    С нашего последнего «живого» репортажа из Ахена прошло четыре года. Изменилось многое, но не высочайшие стандарты Всемирного конного фестиваля. В этом году страной-партнером стала Великобритания, и турнир начался под перезвон часов Биг Бен. В торжественной церемонии открытия участвовала принцесса Анна и всадники британского полка дворцовой кавалерии.
  • Финал Кубка мира по выездке и конкуру: итоги
    10 апреля 2022 
    Последний крупный турнир зимнего сезона завершился двумя красивыми победами Джессики фон Бредов-Верндль и Мартина Фукса.
  • Прощание с Тинка'c Бой
    12 января 2022 
    Маркус Фукс сообщил о том, что в возрасте 33 лет пал Тинка'с Бой, лошадь, с которой швейцарский спортсмен достиг многих спортивных вершин.
  • Чемпионат Европы: конкур/выездка/паралимпийская выездка
    23 августа 2019 / Е. Штатнова, equestrian.ru
    При всей важности и почетности титула чемпионов Европы, в этом году вопрос о том, кто его выиграет, отошел на второй план. Диктор тревожным голосом объявлял о том, какие команды претендуют на три путевки в Токио, и о том, как изменяется положение этих команд относительно возможности их заполучить.
  • Финал Кубка мира: Стив Гэрда – номер один
    7 апреля 2019 / Е.Штатнова
    К финальному соревнованию в стартовом протоколе осталось 25 пар. Маршрут финального конкура с великанскими препятствиями поражал воображение. Особой благодарности заслуживает бригада строителей маршрута, которая за считанные минуты не только выставляла препятствия, но и гигантские цветочные композиции.
  • Стив Гэрда выбран “Всадником года” в Швейцарии
    13 января 2019 
    Второй год подряд швейцарский конкурист получает престижную награду, которая была вручена ему на турнире CSI5* в Базеле. В 2018 году Гэрда стал бронзовым призером чемпионата мира по конкуру в Трионе, выиграл “Финал Десяти” в Женеве, а также регулярно поднимался на подиумы Гран-При уровня 5*.
  • WEG-конкур: команда США - чемпионы мира!
    22 сентября 2018 
    Судьба золота чемпионата мира решилась в перепрыжке между командами США и Швеции. В трех соревнованиях они набрали равное количество штрафных очков - 20,59. В перепрыжке принимали участие все члены команды, и результат определялся путем суммирования времени и баллов.
  • ЧЕ-2009: этот непредсказуемый спорт [7]
    28 августа 2009 / Е.Штатнова
    Первый старт конкуристов состоялся поздно вечером в среду, и он стал первым серьезным тестом освещения арены. По общему мнению фотографов - могло бы быть и получше. Прожекторы были установлены на выдвигающихся вышках, которые днем пребывали в сложенном виде. Такая конструкция не давала возможности установить источники света достаточно высоко, и прожекторы в некоторых точках били прямо в объектив. Впрочем, это были трудности исключительно фотожурналистов, а что касается спортсменов и лошадей, то для них такой уровень освещенности был приемлемым.
  • Новости FEI 20/2005
    9 мая 2005 / FEI Press News
  • Новости FEI 19/2005
    8 мая 2005 / FEI Press News