Зотова Галина

• Кубок Губернатора МО по выездке в КСК "Отрада" [2]
    4 сентября 2012 / Е.Штатнова
    Кубок Губернатора Московской области завершил летний сезон международных выездковых стартов в России. Он проходил в рамках этапа Кубка мира FEI, и победительницей его стала Татьяна Дорофеева на Хороводе. Александра Корелова, которая в июне выиграла нижегородский этап Кубка мира, в Москве заняла второе место, третьей осталась белорусская спортсменка Светлана Лойко на Гульбисе.
  • Окошко в Европу
    2 августа 2004 / Екатерина Штатнова, Софья Раевская
    В нынешнем сезоне в конноспортивном календаре появилось несколько новых турниров по выездке, в том числе и возрожденный после двухлетнего перерыва Кубок Президента. Через год в Москве пройдет чемпионат Европы по выездке, и нынешние соревнования стали хорошей возможностью проверить готовность организаторов к проведению крупнейшего международного турнира.
  • Информационный бюллетень N1.
    4 июля 2003 / Оргкомитет турнира
    Официальный международный турнир по выездке CDI*** Комарово. 18-20 июля 2003 года.
  • Выездковая феерия в Ратомке
    25 июня 2003 / Elle
    25 мая 2003 года в Ратомке под Минском состоялся очередной Этап Кубка Мира по выездке (Центрально-Европейская зона).