Дорофеева Татьяна

• Командный чемпионат России в КСК «Пассаж»
    24 августа 2020
    Команда Москвы в очередной раз стала победителем командного чемпионата России по выездке в Нижнем Новгороде. Небольшой (с учетом сезонных сложностей), но приятный турнир прошел в августе вместо июня, но от этого не потерял своего шарма.
  • Команда Москвы выиграла чемпионат России по выездке
    23 сентября 2019
    В КСК Новый Век завершился командный чемпионат России по выездке, победителем которого стала команда "Москва-1" в следующем составе: Ольга Иванова на Авансе, Марина Афрамеева на Маркусе и Инесса Меркулова на Арумсе.
  • Спортсмены Москвы выиграли командный чемпионат России по выездке
    1 октября 2018
    Командный чемпионат России проходил в КСК Новый Век параллельно с международными соревнованиями. В нем приняли участие 12 команд из девяти регионов. Москва, Московская область и Санкт-Петербург были представлены двумя командами. Количество команд значительно сократилось по сравнению с прошлым годом. В 2017 году в чемпионате принимало участие 17 команд.
  • Российские спортсмены в международном рейтинге FEI по выездке
    10 августа 2018
    В очередном международном рейтинге по выездке Инесса Меркулова и Мистер Икс остались на 17-м месте. Максимальное продвижение вверх показала Регина Исачкина и Сан оф Мэй Лайф (с 553 на 272-е место). Не столь стремительно, но улучшил положение в рейтинге Станислав Чередниченко и Арумс, он переместился с 298 на 217-е место.
  • Российские спортсмены во всемирном рейтинге FEI по выездке
    6 марта 2018
  • Российские спортсмены по выездке в международном рейтинге FEI
    9 февраля 2018
    Международная федерация конного спорта опубликовала очередной всемирный рейтинг спортсменов по выездке.
  • Финал Кубка мира по выездке: Ханс Питер Миндерхуд дождался кубка
    27 марта 2016 / Е.Штатнова
    За один год рыжий жеребец Глок’с Флирт прошел путь от пятого места на финале Кубка мира по выездке 2015 года в Лас-Вегасе до победы в этом престижном турнире 2016 года. Он начал большепризную спортивную карьеру под седлом голландского спортсмена Марселя Шонмакерса с достаточно умеренных 66 процентов, но результаты резко пошли вверх после того, как на лошади начал выступать Ханс Питер Миндерхуд.
  • CDI-W: две победы из двух возможных
    22 сентября 2015 / Е.Штатнова
    Инесса Меркулова выиграла второй этап Кубка мира за месяц, таким образом, она стала победительницей всех трех этапов Кубка мира по выездке, которые в этом году проводились в нашей стране. Дорога в финал для нее открыта.
  • CDI-W Отрада: вся сборная в сборе [4]
    6 сентября 2015 / equestrian.ru
    Международные соревнования по выездке в подмосковном КСК Отрада в первые выходные сентября проводятся с 2009 года, и в этом году на турнире собралась российская сборная в полном составе. К сожалению, москвичи и гости столицы сделали свой выбор в пользу других развлекательных и спортивных мероприятий, пропустив возможность увидеть всех лучших спортсменов на одной площадке.
  • CDI-W Нижний Новгород: Мистер Икс в зените славы
    14 июня 2015 / equestrian.ru
    Нижегородским любителям выездки повезло. В эти выходные они могли своими глазами увидеть российскую пару, которая в текущем всемирном рейтинге занимает тридцатое место. Инесса Меркулова и Мистер Икс не только выиграли этап Кубка мира по выездке, но и установили личный рекорд – их результат в КЮРе превысил 80 процентов.