Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Чуканов Вячеслав

« к странице спортсмена
  • Путешествие в прошлое [27]
    28 февраля 2011 / equestrian.ru
    Бег времени остановить невозможно - дни, месяцы, годы, десятилетия... Иногда, в суете сует, человек всё же заставляет себя оглянуться по сторонам, в эту минуту подумать "как быстро пролетело время, казалось бы, вот только вчера..." А это "вчера" - уже стало воспоминанием уходящего поколения.
  • Прекрасное далёко   [18]
    12 июля 2010 / Ирина МИРОНОВА
    19 июля 1980 года на Большой спортивной арене в Лужниках состоялась торжественная церемония открытия Олимпийских игр. Из-за политики «холодной войны» ряд западных государств решили бойкотировать Игры XXII Олимпиады в Москве и, как следствие, на соревнованиях отсутствовали многие сильнейшие спортсмены из ФРГ, США, Англии и некоторых других стран. Благодаря этому, а быть может и вопреки, советские спортсмены завоевали большое количество наград во многих видах спорта. Общий итог выступлений сборной СССР по конному спорту на Играх XXII Олимпиады в Москве в 1980 году: 8 медалей – 3 золотых, 3-серебрянных, 2 бронзовых.
  • ВКИ: финал!
    14 мая 2007 / Е.Штатнова
    Только самые большие энтузиасты конного спорта добрались до трибун СКК утром в воскресенье. Десятидневный конноспортивный марафон оказался сложным испытанием не только для участников, но и для зрителей.
  • Зимний чемпионат России
    27 марта 2006 / Е.Шт.
    Несмотря на организационные сложности, итоговый турнир зимнего сезона, чемпионат России по конкуру, состоялся. Во всех трех группах борьба была интересной, победа досталась сильнейшим, и зрители получили удовольствие от увиденного.
  • Кубок газеты Россия
    2 августа 2005 / Е.Шт
    Кубок газеты Россия, который традиционно проводится на Планерной в середине июля, в этом сезоне отметил пятилетний юбилей. Соревнования, начинавшиеся как открытые, в прошлом году получили статус международных и категорию «одна звезда». Как и в прошлом году, в качестве составителя маршрута работал финский курс-дизайнер Кеннер Вреде. Кроме россиян, в турнире приняли участие спортсмены из Беларуси, а заявленные в стартовых протоколах конкуристы из Узбекистана на поле так и не вышли.
  • Отрадный гламур
    7 июля 2005 / Е.Шт
    В подмосковном КСК «Отрада» прошел конкурный этап Кубка Губернатора Московской области.
  • О-ле, ОЛА!
    28 марта 2005 / Е.Шт.
    Чемпионат России по конкуру в помещении стал первым крупным турниром, прошедшим после перевыборов руководства ФКСР. Одним из нововведений стала его программа: к конкурам двух основных групп А и В добавилась группа С, где стартовали молодые лошади (6-7 лет). Турнир прошел на ОУСЦ Планерная.
  • Немецкий дебют в Битце
    5 июня 2003 / Е.Шт.
    Несмотря на буйство стихий, в КСК Битца состоялся конкур для молодых лошадей на стиль прыжка "Хрустальный Дебют". На соревнования были приглашены двое немецких судей, которые провели семинар по судейству таких конкуров.
  • Большие надежды
    9 апреля 2003 / Е.Шт.
    В начале 90х годов в городе на Неве прошло несколько крупных международных турниров по конкуру, и было решено попробовать возродить былую славу и былые традиции. Начало возрождения было приурочено к 300-летию С.-Петербурга и 5-летию выставки "Коневодство. Конный спорт".