Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Ефремова Екатерина

« к странице спортсмена
  • Алиса Глинка выиграла этап Кубка мира по выездке
    19 апреля 2021 
    В Ратомке (Беларусь) в минувшие выходные прошел этап Кубка мира по выездке, победителем которого стала Алиса Глинка и ольденбургский Ахен (Ampere - Frigga v.Sunny-Boy). Спортсменка выступает за республику Молдова.
  • CDI-W Кубок Губернатора Московской области по выездке   [163]
    5 сентября 2011 / Е. Штатнова
    Кубок губернатора Московской области и этап Кубка мира по выездке прошли с 1 по 4 сентября в подмосковном КСК «Отрада». В технических результатах соревнований произошла рокировка - россиянка Марина Афрамеева на Зорро, обладательница Кубка Губернатора прошлого года, осталась второй, а украинец Сергей Пузько на Комплименте, которому в 2010 году не хватило для победы всего полтора процента, переместился на первое место. Соревнования прошли при поддержке компаний Хёндэ Мотор СНГ и Ингосстрах Exclusive. Общий призовой фонд составил 13 тысяч швейцарских франков.
  • Командный чемпионат России по выездке: превратности судьбы   [40]
    14 июня 2011 / Е.Штатнова
    Череда несчастливых случайностей и организационных инцидентов отвлекла внимание любителей выездки от спортивной составляющей командного чемпионата России, но этот факт не приуменьшает заслуги спортсменов, которые достойно победили в честной борьбе. Первое место командного чемпионата заняла сборная Москвы, а этап Кубка мира по выездке, который был включен в международную программу турнира, выиграла Татьяна Макарова на Фатинице.
  • Жаркие дни командного чемпионата 
    15 июня 2010 / Е.Штатнова
    Нижний Новгород плавился от жары. Столбик термометра застыл на отметке +30 в тени, тяжелогруженные прогулочные теплоходы вывозили горожан к ближайшим пляжам, и только для участников командного чемпионата России по выездке в эти летние праздничные дни не было времени для отдыха. Традиционный турнир, который проходит на поле КСК “Пассаж” уже в шестнадцатый раз, побил очередной рекорд - количество участников Большого приза выросло вдвое по сравнению с прошлым годом и достигло тридцати пар.
  • Кубок Губернатора МО по выездке
    8 сентября 2009 / Е.Штатнова
    Лето не торопилось уходить из Москвы, подарив жителям столицам еще несколько великолепных дней. Когда на улице сияет солнце и столбик термометра не опускается ниже 20 градусов, очень трудно усидеть дома, и вариантов проведения времени на свежем воздухе рядом с лошадьми в субботу и воскресенье было предостаточно. Поло, скачки и выездка – из такого набора мероприятий каждый мог выбрать самое интересное для себя.
  • Как лучше или как всегда.... [26]
    25 августа 2009 / Е.Штатнова
    Участие российских спортсменов в международных турнирах на территории РФ дает им возможность выслушать мнение о своем уровне езды от зарубежных судей, заработать квалификационные баллы во всемирный рейтинг и подготовиться к стартам за пределами нашей страны. На организаторов соревнований просвоение международной категории накладывает определенные и зачастую достаточно жесткие требования, и их невыполнение - уже не только личное дело оргкомитета. В этом году в календарь международных стартов вернулся Кубок Мэра, два года проходивший в национальном формате, однако его организаторам нужно сделать еще очень многое для того, чтобы турнир соответствовал заявленному статусу.
  • Из лета в осень
    4 сентября 2007 / Анастасия Лукашева
    С 31 августа по 2 сентября в КСК «Отрада» прошли международные соревнования по выездке CDI***/**, Кубок губернатора Московской области. Это мероприятие, по задумке организаторов должно было объединить любителей конного спорта, лошадей и постоянных посетителей светских раутов. По традиции, венцом турнира стал КЮР Большого приза, состоявшийся в заключительный день соревнований.
  • Королевская победа
    30 июля 2007 / Е.Штатнова
    По всей видимости, федерации конного спорта России удалось договорится с бюро погоды, и в очередной раз Гран-При турнира проходил в солнечную погоду. От дождя, прошедшего накануне, остались одни воспоминания, и зрители на трибунах старались расположиться в тени, так как солнце припекало по-летнему. Традиционно КЮРы проходят в последний день соревнований, и посмотреть на них приходит немало народа.
  • Двойная победа Анны Ивановой
    27 июля 2007 / Е.Штатнова
    Анна Иванова стала главным героем второго дня соревнований на Кубок Президента РФ по выездке. Она ехала на двух лошадях в Большом Призе, и заняла первое и второе место в российском и международном зачетах. Четыре розетки в гриве Ройял-Блэк-Лейбла на церемонии награждения смотрелись очень нарядно.