Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

« к странице спортсмена
  • "Конная Россия" в конной столице "Битце" [3]
    30 августа 2015 / equestrian.ru
    То, что так долго ждали, - свершилось. Впервые в Москве крупная конная выставка прошла на территории крупного конноспортивного комплекса. Инфраструктура КСК “Битца” позволила организаторам выставки “Конная Россия” показать лицом главные экспонаты – лошадей.
  • ЧЕ-2015: трудная победа
    17 августа 2015 / equestrian.ru
    Ценой невероятных усилий Шарлот Дужардин отстояла свой титул чемпионки Европы. От серебряного призера, Кристины Шпрее, ее отделили всего 0.2 процента. Неожиданностью стало и третье место испанской спортсменки Беатрис Ферье-Салат.
  • В Maxima Park пройдет IV этап соревнований по конкуру
    14 июля 2015 / Maxima Park
    Maxima Equisport приглашает всех желающих принять участие во IV этапе Кубка клуба Maxima Stables и Кубка DOUBLE COMFORT по конкуру, который состоится 22-23 июля 2015 года.
  • На правах рекламы: На старты - за седлом!
    6 июня 2015 / equestrian.ru
    Российские конкуристы привыкли к соревнованиям без призового фонда, за победу в которых выдается кубок, грамота и медаль. Положительные эмоции, азарт и адреналин конкурных турниров сами по себе являются хорошей наградой всем участникам, но ценные и денежные призы всегда являются приятным и весомым дополнением к спортивным регалиям. Для тех спортсменов, кто только начинает двигаться вверх к вершинам спортивного мастерства, они являются дополнительным стимулом к совершенствованию. Maxima Stables и компания «Double Comfort», представляющая на российском рынке индивидуальный пошив седел в Англии, объединили усилия, и в результате в календаре появилась серия соревнований по конкуру. Ценные призы и подарки ждут участников, а главным призом финала станет конкурное седло Double Comfort серии Inner Balance с моно-крылом, сшитое в Англии по меркам победителя и его лошади.
  • FEI Sports Forum: будущее спорта
    28 апреля 2015 / equestrian.ru
    В Лозанне (Швейцария) проходит международный спортивный форум, где обсуждаются насущные вопросы развития конного спорта. Организатор форума – Международная федерация конного спорта, и к участию в нем приглашаются все заинтересованные лица. В этом году в работе форума приняли участие 270 делегатов, представляющих национальные федерации, клубы спортсменов, тренеров и организаторов, а также спонсоры, эксперты, журналисты.
  • Пробеги. История одной стажировки [3]
    5 июля 2011 / Рамазан Исмаилов, Наталия Шамбо
    В конце марта 2011 года российский спортсмен и владелец пробежных лошадей Рамазан Исмаилов находился на стажировке во Франции. Стажировка проходила в Font Noire в 10 км от города Монпелье. Это племенное хозяйство по разведению лошадей для пробегов и тренировочный центр. Владельцы – Катерин и Жак Фор, главный тренер - Эмили Ламбер.
  • Разметка выездкового поля
    29 мая 2003 / equestrian.ru