Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Карпинская Ольга

« к странице спортсмена
  • На арене цирка 
    11 марта 2008 / Е.Штатнова
    8-9 марта в ЦСКА прошел «Весенний карнавал выездки», программа которого традиционно состоит из костюмированных КЮРов. В этом году организаторы мероприятия усилили его светскую составляющую, добавили в программу несколько необычных шоу и оформили манеж ЦСКА в стиле дворянской усадьбы.
  • Испытания племенных лошадей в ОТРАДЕ
    22 августа 2007 / Алина ЕРОФЕЕВА
  • Краски весны в ЦСКА
    12 марта 2007 / Е.Шт.
    Красивая традиция встречать весну костюмированным КЮРом была продолжена в этом году. 10-11 марта в ЦСКА состоялся «Весенний карнавал выездки», организаторами которого стали КСК Альфарес, Лига любительского конного спорта и Евразийский союз конного спорта. Лучше всех к этому турниру традиционно подготовились спортсмены БМКК «Прадар», занявшие первые места в трех ездах из шести. В остальных видах программы спортсмены этого клуба не участвовали.
  • Конный спорт у стен Кремля
    25 сентября 2006 / Е.Шт.
    Серию сентябрьских турниров продолжили открытые национальные соревнования по конкуру и выездке, задуманные как реинкарнация знаменитого Кубка Мэра, прекратившего свое существование два года назад. Несмотря на то, что в последний момент название поменялось на более нейтральное "Москва-Битца-2006", соревнования для всех категорий спортсменов удались.
  • Кубок Мэра
    8 сентября 2004 / Штатнова Е., Яковлева У.
    Со 2 по 5 сентября в Москве в Лужниких прошел международный турнир по конкуру и выездке «Кубок Мэра/Этап Кубка Мира». Среди его победителей снова не оказалось ни одного российского спортсмена, а обладателем Кубка Мэра-2004 стал немецкий спортсмен Рене Тебель, который является тренером Владимира Туганова, единственного из наших конкуристов, принимавшего участие в Олимпийских играх в Афинах.
  • Кубок Губернатора Моск. обл. по выездке
    14 августа 2002 
    Список участников и расписание соревнований.
  • Праздник выездки в Комарово
    1 августа 2002 / Устинова Екатерина, Кочетов Александр
    Обзор международных соревнований по выездке (CDI***), прошедших в Комарово (Санкт-Петербург)
  • Весенний карнавал в ЦСКА
    14 марта 2002 / Е.Шт.
    Рассказ о соревнованиях.
  • Этап Кубка Мира/Кубок Мэра
    3 сентября 2001 
    Результаты Па-де-де.